ykkz

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
    Завсегдатай Аватар для L&M
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Вот такую
    Брал в "Комфорте", цена почти 6000 тг. Саморез 4*40 в доску вкручивает. А если вкручивать в просверленное отверстие, то вообще как по маслу. Не шуруповерт, конечно же.
    Там еще лежат такие же зубровские отвертки, но с никель-кадмиевым АКБ. А! Есть еще более дешевые FIT (раз и два), тоже с никель-кадмиевым АКБ. Не стал брать.
    У меня такая. Найди 10 отличий )
    Если сравнивать с зубром, то цена 4500 против 6000, большее число всяких насадок и удобный кейс для переноса. Потому для меня зубр отпал.

DSC_2359.jpgDSC_2358.jpg

Купил одну, родне понравилась, начали таскать, потерялась, в итоге концов не нашёл, купил другую. Ну и тут же старая нашлась. Теперь 2. Тоже удобно, насадки не нужно передёргивать )

Подходит для мелких работ, плинтус закрутить, дверь с петель снять ну и т.д. Что то серъёзное не тянят вообще. Конфирматы не тянет, либо с большим трудом, от просверленного отверстия зависит, на выкручивание пойдёт. В доски тоже только мелочь загоняет. Вобщем нужен ещё и нормальные шуруповёрт, я вот дрель пока использую.

Вот думаю дремель себе прикупить, пока для баловства, что бы был, так сказать. Может кто эксплуатировал, да поделится, что брать, что не брать. С Китая вот. Надо по нашим магазинам проехаться.
    Последний раз редактировалось L&M; 06.06.2015 в 08:38.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

дремели давно уже есть в продаже... заедь в "Берёзку" на Ушанова. есть с гибким приводом,они немного дороже.. отдел справа в углу.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Ну такого Темпа не видел. Самое дешевое что видел - это Fit. Потом Зубр ну а далее все выше и выше. Даже Skil дороже.
    Насчет кейса - мой в жестяной красивой коробочке. В комплекте биты и сверла. Но коробочка-кейс это баловство, не нужна она вообще. Зимой в карман можно сунуть. Летом - в сумку. Свою купил, после того как на форуме мастер-сити прочитал про нее. Что шурупы 4*40 в доску закручивает. Проверил свою - крутит. Сегодня на даче использовал. Сначала сверлил ей, потом крутил.
    Опять же, видел сегодня в "мире инструмента" набор с битами-сверлами под нее, крафтуловский.

Дремели сейчас почти везде есть. В том же "комфорте", да в "мире инструмента" видел. На базаре можешь crown взять - вот это рекомендую.

Вес репутации
    700000

То что они есть, это я в курсе. По ценам не помню только... Ладно, вначале всё же проеду по магазинам....
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

Ребята вот на сайте техпорт кучу гайковертов нашел http://www.techport.ru/katalog/produ.../promyshlennye у кого какая модель поделитесь опытом и что посоветуете взять? Рассматриваю вариант больше со шнуром т.к. кажется что аккумуляторные не очень надежные.

В каком режиме будет использоваться этот инструмент?

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    В каком режиме будет использоваться этот инструмент?
    Хочу в гараж себе купить

Не вижу смысла покупать дорогой инструмент для эпизодического использования. Вот если им деньги зарабатывать, как http://ploughlike-elk.livejournal.co...thread=6145027 тогда да.

Вес репутации
    700000

Я вот думаю дрель или шуруповёрт приспособить )
    8 777 735 19 63 Алексей

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

У Макиты видел относительно недорогой хвостатый: Гайковерт MAKITA TD0101 ударный
    Но для разовых гаражных работ это конечно же жыыыыыыр! ))
    Последний раз редактировалось vooov; 27.10.2015 в 00:02.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права