ykkz

Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 295
    Участник Аватар для Наталья
    Вес репутации
    4132

Post Замена прав (истек срок, смена фамилии)

Всем доброго вечера! Мне предстоит замена прав в связи со сменой фамилии. Через знакомых узнала список необходимых документов:
    1. Справка ПНД
    2. Справка из наркологии
    3. Мед. справка
    4. Уд. личности
    5. РНН
    6. Домовая книга
    7. Св-во из автошколы
    8. Бланк в ГАИ заполонить, перед этим занять очередь
    9. Св-во о браке для женщин при смене фамилии (копия, заверенная нотариусом)
    10. Фото 3*4 2 шт.

Знаю, что еще нужно платить какую-то пошлину. Про нее пока ничего не сказали. Кто менял недавно, подскажите, пожалуйста, сколько и куда надо платить? И в какой кабинет нужно подходить все это хозяйство сдавать?

Заранее благодарю!
    Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
    Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

Через знакомых узнала список
    Вот так всегда... А В самом ГАИ узнать, так сказать, из первых рук? Про пошлину и кабинет - узнать в ГАИ. Да, если срок прав истек, придется сдавать теорию.

Постоялец Аватар для Nadin*
    Вес репутации
    700000

Могу только добавить, что за заверение копии свидетельства о браке у нотариуса отдала 485 тн.!!!!! Деньги, конечно, не аховые, но все таки......меня чего то так жаба задавила за этот фантик....тоже для обучения на права необходимо было.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

В ГАИ висит список необходимых документов и сумм оплаты.
    Где-то у меня была фотография, но найти не могу, наверное, удалил

Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Мне предстоит замена прав в связи со сменой фамилии. Через знакомых узнала список необходимых документов:
    1. Справка ПНД
    2. Справка из наркологии
    3. Мед. справка
    4. Уд. личности
    5. РНН
    6. Домовая книга
    7. Св-во из автошколы
    8. Бланк в ГАИ заполонить, перед этим занять очередь
    9. Св-во о браке для женщин при смене фамилии (копия, заверенная нотариусом)
    10. Фото 3*4 2 шт.

Знаю, что еще нужно платить какую-то пошлину. Про нее пока ничего не сказали. Кто менял недавно, подскажите, пожалуйста, сколько и куда надо платить? И в какой кабинет нужно подходить все это хозяйство сдавать?

Заранее благодарю!
    если срок уже истек то сто пудов пересдача(или как договоритесь цена примерно от 7000), а если просто смена фамилии то ничего сложного нет.
    и фото вам нужно одно только на мед справку так как на права фотографируют прямо в гаи. и еще нужна карточка водителя которую вам дали в автошкол, если нет ее то там есть вагончика "СПРАВОЧНОЕ" идете туда (только не во вторник потому что вас там затопчут народу валом будет) и вам все популярно расскажут и даже чего нибудь заполнят за небольшую денежку и скажут куда чего платить и куда идти
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

Государственная пошлина за получение и обмен водительского удостоверения равна 1,25 МРП

Участник Аватар для Наталья
    Вес репутации
    4132

Спасибо всем большое! Мишаня, а на какие реквизиты платить эту пошлину?

И еще, кто знает, киньте пожалуйста ссылку на закон о сроке действия транзитных номеров. Сколько суток они действительны?
    Последний раз редактировалось Наталья; 05.10.2012 в 22:53.
    Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
    Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

а на какие реквизиты платить эту пошлину?

в любом банке можно заплатить, у них там есть реквизиты......мы в какой-то первый попавшийся зашли и заплатили

Ольга87
    Гость

Подскажите пожалуйста! в течение какого времени я должна поменять права в связи со сменой фамилии! И могу ли я вообще их не менять, а просто приложить копию св-ва о браке!

Цитата Сообщение от Ольга87 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! в течение какого времени я должна поменять права в связи со сменой фамилии! И могу ли я вообще их не менять, а просто приложить копию св-ва о браке!
    менять точно нужно будет а вот в какой срок не знаю
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права