ykkz

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Да даже про включенный сотовый было бы интересно!

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
    тут про другое разговор..вот ознакомтесь..
    Частной жизни больше нет
    http://www.finalnews.ru/kiberbezopas...olshe-net.html
    Да в курсе, уже много лет... В нашем мире всё взаимосвязано, и можно найти ниточки, которые приведут к результату. Пытался на днях зарегать анонимный аккаунт на ютьюбе, один фиг спалился, причем не с номером сотового телефона (левых карточек накупил несколько штук), тупо было лень зарегать новый почтовый ящик на нормальном сервисе, майл-кз не пашет с уккз, вот тупо и спалился. А ещё ютьюб сказал, что ваши фамилия и имя будут недоступны и не будут использоваться в публичном показе. Каково было моё удивление, когда написал сообщение и увидел вместо ника свои имя и фамилию, хорошо, хоть левые написал, так что никому верить нельзя. А на днях вообще мне рассказали, как на платном сервисе выложили мои фото, и все данные, которые были благополучно спи++ны с сайта одноклассников... Так что да, анонимность - сегодня это миф.

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Да даже про включенный сотовый было бы интересно!
    ну это хотя бы можно как-то объяснить ))))
    хотя засекретить подобную вещь абсолютно нереально, если бы она существовала, то должна бы быть в стандарте GSM описана и соблюдалась бы всеми производителями сотовых аппаратов(и китайсами, ага), а такое шило в мешке не утаить.

Цитата Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
    тут про другое разговор..вот ознакомтесь..
    Частной жизни больше нет
    http://www.finalnews.ru/kiberbezopas...olshe-net.html
    Чем больше читаю ваши посты, тем больше убеждаюсь, что вы пытаетесь играть на дешёвых популистских выкриках. Зачем вам это, Игорь?

Banned
    Вес репутации
    0

Я тута модем 3G оптимизирую, кто со мной?

Не буду спрашивать зачем вам это надо, но у нас в городе такого оборудования в продаже нет. Это лицензируемый вид деятельности, и не так то просто получить такую лицензию. Не буду много писать, в общем вот ссылка на интересующую вас продукцию: www.kadar.kz. Если будете пытаться купить в другой стране, то при ввозе в Казахстан могут уголовное дело пришить. Удачи!
    Последний раз редактировалось golden_n6; 27.10.2012 в 10:09.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю ваши посты, тем больше убеждаюсь, что вы пытаетесь играть на дешёвых популистских выкриках. Зачем вам это, Игорь?
    читайте внимательней значит..играю читатель..
    Последний раз редактировалось bujhm; 27.10.2012 в 17:19.

Люди а если по серьезнее, не отклоняйтесь от темы форума?? Надо просто купить устройство которая будет создовать помехи в записывающих устройствах!!!

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от kainar Посмотреть сообщение
    Люди а если по серьезнее, не отклоняйтесь от темы форума?? Надо просто купить устройство которая будет создовать помехи в записывающих устройствах!!!
    Кайнар, вам же объяснили: подобные занятия — лицензируемый вид деятельности. А продажа и реализация устройств, которые вам нужны, без специального разрешения ещё и уголовно наказуемы.

Banned
    Вес репутации
    0

Кайнар, а вы случаем не сотрудник спецотдела? И создали эту тему по заданию свыше... Если нет, то соберите его сами, гугл в помощь, в городе есть несколько магазинов по продаже радиодеталей, там вы найдете все необходимое. А здесь вам ни один человек со здравым смыслом не будет что-то собирать и уж тем более продавать. Все-таки люди с навыками работы с электроникой не такие наивные и глупые, чтобы выходить на контакт с незнакомыми людьми через СМИ, да ещё и нарушать закон. Сейчас даже в магазинах вам не продадут пива, если нет с собой удостоверения, а вы хотите, чтобы человек заведомо пошёл на преступление, оставив при этом все свои координаты в виде IP-адреса, который админы форума выдадут сотрудникам при первом же запросе...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права