ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50 из 50
    Постоялец Аватар для ЮГ13
    Вес репутации
    700000

Форумчане, ищу книгу: Башлачёв, 1997г.и., издательство Х.Г.С. Книга в бумажной обёртке. Денег плачу. На OLX и avito искала, нету.Александр Башл&#10.jpg

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, где можно взять книги на иностранном языке? Английский или немецкий? Может кто-то из форумчан одолжит на пару неделек за вкусняшку? Буду очень благодарна!

LЁVA
    Гость

Здравствуйте. Ищу произведения писателя Э.С. Гарднера. Куплю или возьму почитать. (естественно с возвратом).Заранее благодарен.

а Стругацкие нынче в тренде? Есть у кого?

Цитата Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
    у меня есть, Пикник на обочине, Дело об убийстве(отель погибшего альпиниста), Град обреченный,

Цитата Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, где можно взять книги на иностранном языке? Английский или немецкий? Может кто-то из форумчан одолжит на пару неделек за вкусняшку? Буду очень благодарна!
    Как поклонница творчества Джейн Остин есть ее книга в оригинале сборник лучших произведений. Но она будет только к концу марта (сейчас переезд,не смогу найти). Если любите "Pride and Prejudice" могу дать почитать Darcy's story (by Jane Aylmer) и еще была одна книжка из этой же темы .

Новичок Аватар для Membert
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
    Стругацкие уже 25 лет, как в тренде и думаю столько же продержаться в будущем.

Здравствуйте! Может у кого-то есть книга "Таежный перекресток" В. Глущенко? Или где ее можно найти/купить. Очень хотелось бы почитать!

Детские книги для 5-8лет. Хотела бы их поменять на другие детские книги (эти прочитали) или продам.

Мне кажется, можно было сделать какую-то точку книгообмена, куда люди приносят свои книги и взамен берут те, что им понравились.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права