ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Ремонт шины

На выходных проколол зимние шины. Размер пореза гдето с боку 5-6 см, с верху 1-2 см. Шиномонтажники сказали что выкинуть надо. Может они ошибаются? Где можно реанимировать эту шину? Или может новый купить?

миротворец Аватар для Satvamax
    Вес репутации
    700000

Можно попробовать заварить вашу шину , но только её нужно сначала показать конечно ребятам а они уж точно скажут можно варить или пустое это
    Варил себе я шинуна сто после того как камень её прорезал хорошо так ,вот блин название только забыл , находится оно на пр Абая рядом с таксопарком а точнее именно напротив где трамвай с Абая уходит в сторону Казцинка , так вот прям напротив такое сто с синими вывесками
    поезжайте может и поможет
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...))))))

На Карбышева 45 шиномонтаж "Пятое Колесо" -делают ремонт порезов.

Участник Аватар для LORD
    Вес репутации
    332252

на Гавани въезд в Роял авто, рядом вмурованый контейнер, мы там варили и видела что варили шины грузовой машины, латки немецкие с металлокордом, мы ещё камеру поставили, как объяснили, что боковая - при длительной эксплуатации может потихоньку отклеиться, будет медленный прокол
    Последний раз редактировалось LORD; 12.11.2012 в 11:43.

Всем спасибо. Сегодня поеду шиномонтажкам которые указали выше.

Новичок Аватар для svrn
    Вес репутации
    0

Всем привет, подниму тему. Словил шуруп на безкамерке (r14), пожалуйста, подскажите, где можно произвести проверенный качественный ремонт покрышки?

5 колесо на Карбышева

Цитата Сообщение от svrn Посмотреть сообщение
    Всем привет, подниму тему. Словил шуруп на безкамерке (r14), пожалуйста, подскажите, где можно произвести проверенный качественный ремонт покрышки?
    С таким проколом, который даже может не спускать, хоть где. Я всегда делаю на шиномонтажке, которая почти во дворе дома по ул.Красина 11. Там паренек работает, зовут по моему Артем. Делает все быстро и хорошо.

киевская.jpgкиевская1.jpg
    Приступила к работе шиномонтажная мастерская, балансировка, ремонт боковых порезов. Киевская 71/1 (Угол киевской и Алматинской). Круглосуточно.

Всем привет, где у нас в городе можно заварить литой диск, трещина около 2 см и прокатать и сколько примерно будет стоить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права