ykkz

Страница 1 из 101 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1010

По умолчанию Chevrolet Captiva 2012

Влвдельцы Шевроле Каптива 2012, как машина ? Хочу приобрести !!! Кто , что знает, посоветует , ньюансы ...расскажите !!!

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Мне нравится. Не умею как в Инете на пять страниц отзывов. :-) 4 вд постоянно включено - дает нюанс вождения. Вчера прикол был - на Конный приехали с женой и дитем, нег же был вчерась... Перед кафешкой встали. За мной Паджерик. Дитю 2, 5. На улицу вышли чегой то ребенку не понравилось - начал он гнать истерику с оплями слезами - папа поехали сюда, папа поехали туда. Там площадка метров 50 в длину - по не и катались. Прикол в том что Паджерик в три человека с лопатами весь час откапывался - и с боями с этой площадки пытался выехать. Мужик по моему так и не понял что это я не над ним издеваюсь, а пытаюсь ребенка успокоить. Он и метра без лопат проехать не может, а я машину перед ним с места на место гоняю.
    Эти 4 вд на трассе конечно дают интересную динамику - но как бы к ней привыкнуть надо. В остальном хорошая, новая машина. Мне она нравится больше чем хюндайчики которые с ней конкурируют в этой же ценовой категории, и чем мицуха оутландер. Хотя на цвет и вкус...

У вас какой объем ? В салоне при езде по нашим дорогам тихо ???

Вес репутации
    700000

2997 кубиков, в салоне тихо.вполне шумоизолированная

Не хочу брать Кию, много их на наших дорогах... А привод постоянный полный или подключаемый ? Вы в Бипеке брали ? Долго ждали ?

alexav
    Гость

Цитата Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
    Не хочу брать Кию, много их на наших дорогах... А привод постоянный полный или подключаемый ? Вы в Бипеке брали ? Долго ждали ?
    вот вот...тоже хочу приобрести данное авто....вот только сомнений куча по данному бренду и по его качеству. очень хотелось бы узнать по подробней о данной машине от владельцев какие недостатки и болячки есть у них есть потому как на тест драйвах предоставленных в инете все как то расписано что чуть ли не супер пупер авто, берут их не очень по крайней мере в Актобе мало кто гоняет на них. Так что будьте любезны поделитесь )))

Вес репутации
    700000

:-) дык не писатель я, но постараюсь удовлетворить
    Привод постоянный, поэтому на трассе ведет себя не так как двух приводная или с подключаемым. Но меня это не напрягает - мне так даже интересней. Хотя, возможно, кому нить это может не понравится.
    Брали в Бипэк. Не ждали. Заключили договор, забрали машину, прогнали деньги. Эксплуатирую Каптиву с октября. То есть 1, 5 месяца. 6,5 тыс км. Пока никаких болячек не вылезло. На сборку не жалуюсь. Гремучек нет. В управлении нравится.

ну постоянный привод это хорошо, я привычный , Субару вожу... Зимой едешь , как по рельсам ... расход правда по больше чем у моно приводных, но безопастность и проходимость все компенсируют.... Вы брали самую полную комплектацию, которую Бипек предлагает ?

Вес репутации
    700000

Да, самый полный :-) КИА не взял так как у КИА 2,4 и салон реально меньше

Пять мест ? опций ни каких не предлагают , кроме как покраски в любой цвет ? По городу я всего одну видел , металлик и то номера государственные.

Страница 1 из 101 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права