ykkz

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5455152535455
Показано с 541 по 548 из 548

Где вы увидели . то что я собираюсь нарушить закон об оружии? По мимо того . что вы тупой . так к тому же еще и слепой... Или почистить винтовку и подготовить ее к стрельбе это уже нарушение ? Я же вам уже написал - нечего ответить по существу - проходите мимо

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Какой глупый хамоватый мальчик...

Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Какой глупый хамоватый мальчик...
    До свидания...

Винтовки Gamo, вторые после хатсанов по количеству прогоревших манжет. Но ситуация меняется к лучшему. Все больше новых винтовок имеют умеренное количество смазки, способное сгореть до порчи манжеты. Но и тут надеяться на авось не стоит.
    К тому же ослаблены винтовки неграмотно. В перепуске стоит пломба малого диаметра. При стрельбе без восстановления сильно увеличены нагрузки на боевую пружину, буквально один выстрел за десять. Пружина моментально искривляется и приходит в негодное состояние. Тяга взвода задевает и шоркает за витки пружины. Сама пружина рано или поздно лопается. Так же возможно разрушение втулки-поджима пружины. Материал втулки пластик. Осколки попадают в спусковой механизм, винтовка перестает вставать на взвод. все это легко устранимо, но зачем доводить до поломки?

Участник
    Вес репутации
    700000

после устранения дыры в поршне гама становится неубиваемой. приобретал пару манжет про запас не пригодились. а витую пружину лучше заменить газовой. правда у меня опыт обращения с хантером 440 а он был практически без пластика.
    Последний раз редактировалось VVB; 18.09.2019 в 21:11.

Спасибо.большое за участие

И все таки еще раз хочу спросить . может кто занимается пневматикой у нас профессионально. чтобы помогли с расконсервацией... дали советы по использованию. Конечно не бесплатно. Можно телефон в личку. спасибо.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    И все таки еще раз хочу спросить . может кто занимается пневматикой у нас профессионально. чтобы помогли с расконсервацией... дали советы по использованию. Конечно не бесплатно. Можно телефон в личку. спасибо.
    IMG_20190920_121727.jpg
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5455152535455

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права