ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Нет шатного куллера интеловского с регулированием оборотов. Только, если системка умеет регулировать их через понижение напряжения.
    Хотите сказать что если штатный интеловский кулер с 4 пиновым разъемом подключить к такому же разъему на плате, то кулер будет крутиться на полную несмотря на температуру проца?

Посетитель Аватар для SBVoshod@mail.ru
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    слышен лёгкий шелест воздуха днём когда комп в работе, на ночь корпусные отключаются и вообще ничего не слышно) лёгкое стрекотание HDD который под торенты слегка слышно, часы громче идут в комнате, звук процессорного вентиля который в это время крутит 400 об/мин и столько же тот который для охлада корзины HDD вообще незаметен, надо на SSD перебираться)
    Круто. Надо все вентиляторы пустить на +5 и +7 Что б тоже 400 оборотов было!!! А HDD у меня не слышно практически, они тоже по бокам в звукоизоляции, а сама корзина покрыта паролоном. Кстати, с куллером они не нагреваются выше 35, в среднем 30-32 градуса.

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Хотите сказать что если штатный интеловский кулер с 4 пиновым разъемом подключить к такому же разъему на плате, то кулер будет крутиться на полную несмотря на температуру проца?
    Не, хочу сказать, что редко ложал к процу куллер 4 пин. Думаю, разве что к Core i7. Да и вообще, сейчас боксовые процы намного реже продают, чем ОЕМ.
    Вообще я в компасе брал, ну нет у них 4 пин куллеров сейчас. Хотя просил. и дали. А он все равно 3 пин Заразы, еще и бракованый попался, сво......ч!!!
    Последний раз редактировалось [email protected]; 22.12.2012 в 20:41.

Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Да и вообще, сейчас боксовые процы намного реже продают, чем ОЕМ.
    Возможно это только для компаса актуально...

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Возможно это только для компаса актуально...
    Может, хрен его знает. Я в -43 до компаса еле добежал Хотя там большой выбор куллеров. Но интересные еще есть в Алсере, я как то там покупал. Выбор не большой, но модельки интересные. А еще у нас что? Винт, там мало выбора, и они заразы были закрыты на технический перерыв, КС, там вообще глушняк, я там видяху зато купил. А до остальных, Бик, Кип, Десятка и т.д. Уж далековато
    В общем кому нужно, цепляйте как написано в теме, тестируйте, если не греется сильно проц, то можно жить в тишине легко и просто.
    И тут как в апликации, нам понадобятся ножницы, и изолента, ну и при хорошем раскладе паяльник бы не помешал И все. Тишина Вам обеспечена!!!
    Последний раз редактировалось [email protected]; 22.12.2012 в 20:55.

вообще то давненько уже все боксовые кулеры для интела покрайне мере идут 4х пиновые.... другое дело что в последнее время интеловцы на радиаторах экономят конкретно в следствии чего без нагрузки его не слышно. а стоит запустить хотя бы тот же контр страйк как начинается завывание (всё это было мною пройдено на i5-2500, в итоге боксовый кулер был разобран и сдан на алюминий), зря в десятку не пошли, там неплохой выбор кулеров
    Последний раз редактировалось tOp; 22.12.2012 в 21:46.
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    вообще то давненько уже все боксовые кулеры для интела покрайне мере идут 4х пиновые.... другое дело что в последнее время интеловцы на радиаторах экономят конкретно в следствии чего без нагрузки его не слышно. а стоит запустить хотя бы тот же контр страйк как начинается завывание (всё это было мною пройдено на i5-2500, в итоге боксовый кулер был разобран и сдан на алюминий), зря в десятку не пошли, там неплохой выбор кулеров
    Да блин, я б сходил, но я такой человек, как и многие. Вот, сидиш себе, думаеш, собиру комп, там куплю то то, там, подберу все по нужде и по ценам подходяще. И так вот пол года, то денег нет, то еще что. А тут, мороз -43, я из дома выходить к клиентам, настроение плохое, с девченкой разошелся, и тут, А КУПЛЮ КА Я СЕБЕ КОМП СЕГОДНЯ!!! Подниму настроение. И все, пошел, и уж в одном месте купить все сразу. А то по морозу бегать не охото было.
    Вот так вот. А обычно я все в компасе беру, в 10 я смотрел прайс, там небыло нужного проца и системки.
    Так что это зараза, импульсивность. Вот надо сегодня, хоть лоб разбей!!!

А так я согласен. Вообще я прайсы конечно все пересмотрел, и как то на системе охлаждения не заострялся сильно. А боксовые, да лучше купить то, что тебе понравится сразу, чем потом менять то, что досталось в комплекте. Поэтому и беру сразу ОЕМ стараюсь. Кроме системки конечно.
    Последний раз редактировалось [email protected]; 22.12.2012 в 21:53.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права