ykkz

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

хороший кофе и правда вызывает привыкание, как все хорошее) мой муж просто обожает кофе)) с подарками вообще нет проблем- кофе, турочки- все радует)) и сама люблю
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

Banned
    Вес репутации
    0

Ну вот как тут и говорили, некоторые поднимают давление кофем - оттого и плохо чувствуют себя видимо
    Пейте чайчик с лимоном и с малиной вкусно и болеть не будете

Цитата Сообщение от Galka3 Посмотреть сообщение
    Ну вот как тут и говорили, некоторые поднимают давление кофем - оттого и плохо чувствуют себя видимо
    Пейте чайчик с лимоном и с малиной вкусно и болеть не будете
    ТОлько некоторым и лимон с малиной могут быть противопоказаны. Все хорошо в меру и в соответствии с особенностями организма

Я тоже люблю качественный кофе. Вот хотим с мужем хорошую кофеварку взять, кофемолочка уже есть. Какие отзывы? У кого какие аппараты дома??

Людииии! Подскажите кофеварку!!! Я тут сравниваю цены http://http://www.kansha.kz/kofevarki-group36.html цены хорошие , только незнаю что брать Там какая-то разница в технологиях приготовления есть? Сэнкью

Цитата Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
    Людииии! Подскажите кофеварку!!! Я тут сравниваю цены http://http://www.kansha.kz/kofevarki-group36.html цены хорошие , только незнаю что брать Там какая-то разница в технологиях приготовления есть? Сэнкью
    У меня были разные. Есть кофеварки типа "американо" - когда в фильтр насыпается кофе а на него подается вода струйкой или по капелькам и стекает в резервуар. Это подойдет если вы любите некрепкий кофе. Есть кофеварки для варки эспрессо - в них вода подается под давлением. В ней можно приготовить кофе покрепче. У меня Vitek, с капучинатором. Кофе получается с пенкой, а капучинатор реально позволяет делать пенку из молока. Пользуюсь больше года, по нескольку раз в день. Единственное, есть автоматические, а есть помповые - когда нужно нажимать руками на помпу для подачи воды под давлением. Как по мне, так лучше автоматические.
    Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

Я тоже хочу делать капучино и лате, только не умею молоко взбивать..ну думаю это не высшая математика Автоматические конечно удобнее, судя по всему..такую и надо брать. Спасибочки!Я уже чувствую запах кафе в своей квартире!!

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

Ща глупость напишу...
    У меня кофеварка эспрессо Витек. Хуже чем в турке, но быстрее и удобнее.
    Маме купила капельную, дешевую до безобразия, Максвелл за 3000.
    И-кофе вкуснее! Знаю что так не должно быть, что капельный принцип заваривания кофе-не есть правильный...
    А кофе-вкуснее!
    Из одного и того же пакетика. те кофе (сырье) одинаковый.
    Последний раз редактировалось АннаS; 02.03.2015 в 16:30.

Цитата Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Ща глупость напишу...
    У меня кофеварка эспрессо Витек. Хуже чем в турке, но быстрее и удобнее.
    Маме купила капельную, дешевую до безобразия, Максвелл за 3000.
    И-кофе вкуснее! Знаю что так не должно быть, что капельный принцип заваривания кофе-не есть правильный...
    А кофе-вкуснее!
    Из одного и того же пакетика. те кофе (сырье) одинаковый.
    да вобщем-то это не глупость. то же самое могу сказать, в кофеварках типа "американо" получается более мягкий вкус, и аромат успевает больше раскрыться. Для любителей кофе помягче. А кофеварка "эспрессо" выжимает весь вкус в чашку, он получается насыщеннее (для тех кто любит помягче он иногда слишком резкий и горький), ну и кофе уходит не в аромат, а во вкус. Тут на любителя

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу делать капучино и лате, только не умею молоко взбивать..ну думаю это не высшая математика Автоматические конечно удобнее, судя по всему..такую и надо брать. Спасибочки!Я уже чувствую запах кафе в своей квартире!!
    у нас кофеварка сама взибавет молоко специальной насадкой с паром. Опускаешь в бокал с молоком и все ))
    Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

Ну тогда вообще не проблема. Я уже присмотрела. Они есть автоматизированные полностью! Супер!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права