ykkz

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

17, ученик 11 класса.

Цитата Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
    17, ученик 11 класса.
    Так у тебя же еще есть время на обдумывание. И не слушай, чего тебе тут в интернетах наговорят - иди туда, куда хочется. Далеко не все работают по специальности, наличие диплома - вот, что важнее.

Постоялец Аватар для Nadin*
    Вес репутации
    700000

Мое мнение, и я, конечно, его никому не навязываю, но в наше время не все зависит от выбранной профессии. Если бы в свое время не было бы знакомых, которые помогли мне устроится туда, где я сейчас работаю, то и в профессии моей не было бы толка....

Из всех специальностей, связанных с бизнесом, я бы выбрала экономику - самая обширная специальность в этом направлении, и в тоже время достаточно конкретная.
    Вы не рассматривали возможность получения образования дистанционно?

Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Из всех специальностей, связанных с бизнесом, я бы выбрала экономику - самая обширная специальность в этом направлении, и в тоже время достаточно конкретная.
    Вы не рассматривали возможность получения образования дистанционно?
    Читал, слышал, но не задумывался об этом. Есть очевидные плюсы?

Nadin*, Сандравбуллок

Я так думал, что у меня есть время на обдумывание ещё 4 года назад. И вот по сей день определяюсь, а осталось всего ничего)

Я так думал, что у меня есть время на обдумывание ещё 4 года назад. И вот по сей день определяюсь, а осталось всего ничего)
    Не переживай, я когда-то тоже металась от профессии к профессии - все выбрать не могла, боялась, что совершу ошибку и буду жалеть потом всю жизнь. Это все юношеский максимализм, не более. Для начала выбери университет - я сделала именно так. ВКГУ, ИМХО, значительно уступает тому же соседу, раз уж мы говорим о ВУЗах ВКО. Не "технарь"? Ничего страшного, там тоже можно найти "полутехнические" специальности. Я бы, к примеру, посоветовала рассмотреть такие специальности, как Городской и Земельный кадастр, раз уж в старттопике было упомянуто управление. Лично знаю несколько человек, окончивших данные специальности, которые сейчас работают в управлении. Более того, один из них является акимом большого района. Опять же, твоим требованиям вполне отвечает и работа в НПЦЗемах и Архитектурах всяких. Но это лишь совет - ты не обязан, сломя голову, нестись именно туда.

Сандравбуллок
    Благодарю за развёрнутый и человеческий ответ! Мне уже как-то раз говорили про Кадастр; подумаю на досуге) Если будут дополнительные советы, я их с радостью выслушаю!

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Всем привет!Хочу задать вопрос студентам и тем, кто знает о специальности "Государственное и местное управление" Как вам учёба? Какие перспективы для выпускника? Является ли она востребованной?И если смысл поступать на неё в ВКГУ? Заранее благодарен за ответ!
    одноклассница такое закончила) все смеялись в Акимы метит) работала в ЦОНЕ)
    теперь в Россию уехала...
    Менеджеры всех профилей еще есть им тоже нужно учится, антикризисники или туристические)

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    одноклассница такое закончила) все смеялись в Акимы метит) работала в ЦОНЕ)
    теперь в Россию уехала...
    Менеджеры всех профилей еще есть им тоже нужно учится, антикризисники или туристические)
    Уже понял, что не вариант эта специальность) Спасибо за ответ!

)Немного видоизменю вопрос: есть ли у ГМУ родственные специальности?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права