ykkz

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию Тао)

Привет всем-всем))Ребят,хотела узнать,можно ли заказывать вещи с таобао самим?И как это сделать?

можно, как и с любого другого интернет аукциона, китайский язык знать только нужно
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    можно, как и с любого другого интернет аукциона, китайский язык знать только нужно
    а так же иметь адрес в Китае куда вам посылки приходить будут, потому как в РК они не высылают

я сама с помощью китайца-посредника заказываю....не надо знать китайский и английский,достаточно установить гугл-хром

По умолчанию тао

Спасибо большое всем!Попробую)))

По умолчанию TAOBAO.COM вопросы/ответы/советы

Здравствуйте,хотела поинтересоваться насчет сайта taobao.com. Кто -нибудь заказывал от туда что - нибудь? Заказ пришел,без брака??? И главный вопрос, КАК ЗАКАЗЫВАЛИ:ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, ФИРМУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОДАВЦА ДАННОГО САЙТА? Буду очень благодарна за ответ!

Цитата Сообщение от katushka22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотела поинтересоваться насчет сайта taobao.com. Кто -нибудь заказывал от туда что - нибудь? Заказ пришел,без брака??? И главный вопрос, КАК ЗАКАЗЫВАЛИ:ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, ФИРМУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОДАВЦА ДАННОГО САЙТА? Буду очень благодарна за ответ!
    Зайдите в тему"покупки", там найдете ответы на все свои вопросы.

Цитата Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
    я сама с помощью китайца-посредника заказываю....не надо знать китайский и английский,достаточно установить гугл-хром
    Ну расскажите пожалуйста как вы это делаете? Где вы нашли этого китайца посредника

Постоялец Аватар для Nadin*
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от katushka22 Посмотреть сообщение
    Я заказываю через посредников, как подсказали в разделе покупки есть две темы Taobao.com- Приятные покупки! (Лена) и "Best China Shop" - товары с taobao.com в наличии и на заказ (Ира и Мадина). Меня все устраивает - девочки всегда и подскажут, и посоветует.

Участник Аватар для mari_buffi
    Вес репутации
    140326

Подскажите, знающие люди! Как доставлять с таобао крупногабаритный товар? Например душевая кабина или джакузи? А также стройматериалы и мебель?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права