ykkz

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Цитата Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
    я сама с помощью китайца-посредника заказываю....не надо знать китайский и английский,достаточно установить гугл-хром
    Я тоже хочу сама подскажите как это сделать

привет всем! Хочу сделать заказ с Алиэкспрес(самостоятельно, через почту), какая минимальная сумма заказа?(первый раз по пробовала заказала блузку1,98 долл, мне вернули деньги) и когда заказ приходит на почту там есть оплата за сборы почтовые или еще что нибудь???
    Последний раз редактировалось Пантерка; 19.05.2015 в 13:20.

привет всем! Хочу сделать заказ с Алиэкспрес(самостоятельно, через почту), какая минимальная сумма заказа?(первый раз по пробовала заказала блузку1,98 долл, мне вернули деньги) и когда заказ приходит на почту там есть оплата за сборы почтовые или еще что нибудь???
    Добрый день. я заказываю с Алиэкспресс не так давно, но мне возвратов денег не делали еще. Товар приходит на почту, ничего не плачу при получении. Возможно вам попался недобросовестный продавец, поэтому и деньги вернули. Вообще заказывала и на 15$ и на 0,6$ все приходило. Правда ооочень долго идет посылка, бывает даже больше 2х месяцев. Я думаю, что в нашей таможне дело, т.к. трек-номер по Китаю отслеживается и они быстро товар до границы отправляют, а потом ждешь еще мсесяц пока он в Алматы засветится.

Подтверждаю, долго- не то слово. Сегодня пришло платьишко, заказанное 21 декабря 2014года, уже даже деньги свои назад получила. Наверняка, ранее где-то затерялось на почте и продавец не стал разыскивать. Так же, было дело, ошибалась с размером (выбирала по отзывам), присылали дополнительно бесплатно уже мой размер, в замен на хороший отзыв.

Девочки, может вы знаете как правильно вводить номер КИВИ кошелька? Все время пишет:
    Ваше сделка не может быть обработан.
    Причина Неверный номер телефона. Рекомендация
    Пожалуйста, подтвердите свой номер телефона. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь сначала.

там уже написано +77............ какие цифры вводить дальше,
    например мой номер + 7 777 666 55 44

77 666 55 44 вводите (страна Казахстан). нужно завести киви кошелек на сайте киви.

77 666 55 44 вводите (страна Казахстан). нужно завести киви кошелек на сайте киви.

Спасибо!!!!!!!! наконец-то все получилось, "Ваш платёж проверяется"

А сколько времени нужно ждать заказ из Китая в Алматы?

Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114555

Подскажите пожалуйста куда подевалась тема заказов taobao

Подскажите пожалуйста куда подевалась тема заказов taobao
    Видимо девочки, которые занимались отправкой заказов отказались от тем на форуме. скорее всего из-за резкого скачка курса доллара(соответственно и юаня).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права