ykkz

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вокал

Участник Аватар для Nikulya
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Вокал

Прошу прощения, если где-то есть подобная тема, вроде посмотрела, нигде нет ничего именно про вокал и про то, где же в нашем городе можно попеть...(не считая караоке-баров и собственной ванной)
    Поделитесь своим опытом, уважаемые форумчане - занимались ли вы вокалом или занимаетесь ли им?
    Нравится вам петь просто для души или нравится именно совершенствовать свои таланты?
    Куда вы ходили или ходите, чтобы развивать свои навыки?
    Что лучше - частные занятия с преподавателем или коллективные занятия?
    И всё-всё-всё, что вы можете сказать про занятия вокалом в нашем любимом городе.

Я участвую в хору, все орут, и я ору)))

Извини, не удержалась)

музыкальной школе № 2, на пролетарской есть вокальная студия Визит, руководитель Ложкина Евгения. как певица просто отличная, как педагог не знаю...обратитесь туда

Петь люблю, но не умею! Душа поет но нот не знает!

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

Можно к Ложкиной походить, можно в колледж искусств к Ткачу....
    Сама петь не люблю ни сама ни хором(отбили все желание еще при обучении))))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

Я люблю петь, сочинять тексты песен, а также придумывать музыку к ним)) У меня уже около 100 моих песен в демо версии есть) Даже научился пользоваться программами для записи инструментов и голоса)))

Не могу найти частного учителя по вокалу для девочки 12-ти лет. Может подскажите?

Цитата Сообщение от Роза 777 Посмотреть сообщение
    Не могу найти частного учителя по вокалу для девочки 12-ти лет. Может подскажите?
    Обратитесь в муз.школу на пролетарке. В свое время когда я занимался песнопением были два хороших учителя, это Хардина (к ней я и ходил) и Шилова. Можно на 30 гвардейскую в муз.училище обратится, там тоже есть свои звезды. К Ткачу в свое время сам не пошел, хотя он и звал....

Требуется репетитор по вокалу ! Обращаться в ЛС

Цитата Сообщение от Антон6 Посмотреть сообщение
    Я люблю петь, сочинять тексты песен, а также придумывать музыку к ним)) У меня уже около 100 моих песен в демо версии есть) Даже научился пользоваться программами для записи инструментов и голоса)))
    А где вы применяете свои таланты? Хотелось бы послушать ваши песни. Люблю творчество.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права