ykkz

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Да ты просто КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!) Или же не читал выше, там всё тоже самое разжевали только в другой форме. И да, про волка, может я тебе открою страшную тайну - на него можно иметь отдельную бумагу, которая действует круглый год.
    Серёга, стопэ... Но если я ничего не пропустил, то уже более года волка можно "валять" попутно, не имея на это особых разрешений, как существо злобное и агрессивное, воплощающее в себе вселенское зло, представляющее угрозу всему человечеству... не? з.ы. могу конечно ошибаться

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
    Серёга, стопэ... Но если я ничего не пропустил, то уже более года волка можно "валять" попутно, не имея на это особых разрешений, как существо злобное и агрессивное, воплощающее в себе вселенское зло, представляющее угрозу всему человечеству... не? з.ы. могу конечно ошибаться
    Еще один..... Кто-нибудь здесь будет вникать в написанное с первого раза??? Или же не прочитав и не вникнув будет вставлять свои пять копеек? Я совсем про другую тему писал, будь внимательнее. Ты ничего не пропустил, вали его попутно сколько угодно. Я же, говорил про конкретное разрешение на волка, что его МОЖНО иметь, а не НУЖНО, чувствуешь разницу в этих двух словах?

в основном лидируют продажи "самоваров"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права