ykkz

Страница 295 из 296 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 2952

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Под каким знаком табличка, к тому знаку и относится. Не помню под каким там она если честно, ооочень редко езжу тем путем. Но сдаётся мне, что она по логике под знаком остановка запрещена, потому как ограничения скорости у нас в основном круглосуточные, а вот остановки и стоянки временные для беспрепятственной очистки дорог зимой ночью
    По дороге в Голубой залив, там где ведутся ремонтные работы в обход Осиновского, на одном столбе висят два знака - "ограничение скорости 50 км/час." и "обгон запрещен", а под ними табличка - "зона действия 500 метров". На какой знак действует табличка?
    деревяшки 7057014031

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

На тот, под которым установлена табличка.

Цитата Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    На тот, под которым установлена табличка.
    То бишь - обгон запрещен на протяжении 500 метров, а ограничение 50 км/час. на 7 километров, до серебрянского перекрёстка?
    деревяшки 7057014031

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
    То бишь - обгон запрещен на протяжении 500 метров, а ограничение 50 км/час. на 7 километров, до серебрянского перекрёстка?
    Ограничение итак действовало до самого серебрянского перекрестка. Только оно было дальше метров на 500-700, там где хорошая дорога заканчивается. Но какое точно не помню, либо 50 либо 70км/ч, и оно было постоянным, не временным. Там еще пару лет назад гайцы окапывались на горочке чуть дальше знака, бедные, там же им нигде никак не вкарячить свое ведро ,а "работать" очень хочется)))

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

А вот скажите мне, недалёкому, кто все эти люди, которые на перекрёстке Солнечная-Потанина поворачивают направо с крайней левой полосы, а на перекрёстке Потанина-Серикбаева налево с крайней правой? Про проезд кольца на Потанина, так уж и быть, спрашивать не буду.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне, недалёкому, кто все эти люди, которые на перекрёстке Солнечная-Потанина поворачивают направо с крайней левой полосы, а на перекрёстке Потанина-Серикбаева налево с крайней правой? Про проезд кольца на Потанина, так уж и быть, спрашивать не буду.
    Всегда поворачиваю наоборот и многие обижаются, сигналят. Значит, я тоже недалёкий и таких очень мало. У нас много мест, где применяются местные правила, например - на повороте, в конце Питерских(по-старому) где улица поворачивает под прямым углом, никто поворотник не включает, а на таком же повороте, только уже на Новаторов, большинство включает сигнал поворота.
    деревяшки 7057014031

так принято.jpg
    А вообще, движение по полосам уже везде надо вешать, очень много мест где можно серьёзно улучшить ОДД
    Последний раз редактировалось nintendo; 12.09.2019 в 12:03.

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

там бы давно поставить знаки поворот с двух полос и нет проблем. Астану расширили, едем свободно, потом все щемимся в правый ряд ради повернуть направо, потом снова аж три полосы.

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    там бы давно поставить знаки поворот с двух полос и нет проблем. Астану расширили, едем свободно, потом все щемимся в правый ряд ради повернуть направо, потом снова аж три полосы.
    так может петицию организуем? или коллективное обращение? там всего то надо знак повесить (поставить, установить) и наверняка не только форумчане так думают.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Некогда им. Пока думают как еще больше запутать автолюбителей такими решениями как разрешить/запретить съезд с кругового движения на мост через Иртыш, считать/не считать дополнительными полосами разгона/торможения на перекрестках типа Боулинга, Поворачивать/не поворачивать на стрелку в районе Императора и другие пахнущие деньгами места ....

Страница 295 из 296 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права