ykkz

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Exclamation Велопрогулки

Кто хочет завтра вечером покататься по набережной и афгану на велах (вел в прокате там же - 500 тг./час) Пишите & звоните.

как то уныло-матрасно ) вот бы куда подальше это дело было бы

после работы нормально), подальше только на выходных, мне пох на велодрочеров сремящихся доехать до луны на своем говнобайке, мне любой активный отдых по душе, а пока велопрогулки самый доступный. ))
    Последний раз редактировалось Kulager; 12.05.2013 в 21:59.

Цитата Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
    Кто хочет завтра вечером покататься по набережной и афгану на велах (вел в прокате там же - 500 тг./час) Пишите & звоните.
    Я хочууу, вечером это во сколько? Я только к 7-ми часам смогу.
    Последний раз редактировалось *LENOK*; 13.05.2013 в 09:21.

Участник Аватар для N-Joker
    Вес репутации
    700000

после работы нормально), подальше только на выходных, мне пох на велодрочеров сремящихся доехать до луны на своем говнобайке, мне любой активный отдых по душе, а пока велопрогулки самый доступный. ))
    На набережной вечером многолюдно (в хорошую погоду), советую на левый берег, ехать 5 минут а удовольствия намного больше, уже чувствуешь себя за городом, с одной стороны река с другой лес и воздух более приятный.
    Последний раз редактировалось N-Joker; 13.05.2013 в 09:34.
    Место под вашу рекламу____________________________

Я думаю "велодрочеры на говнобайках" не то что до луны, они дальше набки не выезжают.
    А еще они на бешеной скорости пролетаю как можно ближе к пешеходам, пугая их, и считают что это круто! Они очень уверенны в своих силах, по этому не учавствуют в соревнованиях, а гоняют прямо по асфальтированой набережной, с сигаретой во рту и банкой пива в руке.
    Не согрешишь - не покаешься!

Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Я думаю "велодрочеры на говнобайках" не то что до луны, они дальше набки не выезжают.
    А еще они на бешеной скорости пролетаю как можно ближе к пешеходам, пугая их, и считают что это круто! Они очень уверенны в своих силах, по этому не учавствуют в соревнованиях, а гоняют прямо по асфальтированой набережной, с сигаретой во рту и банкой пива в руке.
    Полностью с вами согласен.
    Я себя не считаю велодрочером, просто я уважаю людей и не катаюсь где люди отдыхают, редко езжу на набку.

Я бы с удовольствием, но у меня сегодня вечером занятия ))) только на роликах, на велосипеде не умею (((

Покатались всласть! Спасибо за совет про Лев.берег, там действительно вольнее педалить!

Цитата Сообщение от АсельС Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, но у меня сегодня вечером занятия ))) только на роликах, на велосипеде не умею (((
    Ничего страшного! научим, вчера только девушка усмирила двухколесного друга под нашим чутким руководством )) А то "нехочууу... не бууууду...не умеююю )))

Покатались всласть! Спасибо за совет про Лев.берег, там действительно вольнее педалить!

Ничего страшного! научим, вчера только девушка усмирила двухколесного друга под нашим чутким руководством )) А то "нехочууу... не бууууду...не умеююю )))
    Когда следующая прогулка??? Я с вами хочу

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права