ykkz

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Очень красивый! Я сама мечтала о таком (точь-в-точь), когда мой знакомый на нём гонял. Потом продавал, а у меня как раз тогда не было денег купить. Обидно тааак было )))) Сейчас у нас TLC Prado 71 коротыш. PRAродитель Вашего новоиспеченного друга двигатель тоже 1KZ. Кстати, двигатель этот создавался для тракторов, потом доработался, оснастился турбиной и к нам встал. Так что, все мы с вами в какой-то степени "трактористы" ))))) Следующая наша мечта это FJ Cruiser или Prado 70 серии, только свежий.
    Вот такие мы красивые, любим бездорожье очень.
    Вложение 103140

Вот хороший форум по Прадо, там много полезного http://www.prado-club.su

Что значит Land Cruiser Prado? (оттуда)

Мне больше нравится "космический корабль на КОНОПЛяном лугу"
    спасибо, классный аппарат, я такой с начала хотел, но супруга не разделила мой выбор, пришлось чуток по новей брать.

Участник Аватар для Наталья
    Вес репутации
    4132

А я просто люблю такие брутальные авто, поэтому пока никого другого не хочу, это мой "крокодильчик" И все-таки не перестаю поражаться японцам, и Toyota, в частности. Машина 1994 года выпуска, НАСКОЛЬКО в ней всё продумано и сделано для человека. Сделано на совесть и эта машина еще нашим внукам достанется.
    Больше всего в нашем прадике я люблю печку. Очень мощная и нагревается очень быстро. Зимой в -30 просто ташкент. Омыватели фар даже есть и работают только тогда, когда фары включены. Валик под поясницу имеется Панель приборов очень компактная и не выступает, впереди куча места из-за этого. Смотришь под днище тоже все аккуратненько, надежно и чисто. Самый большой недостаток для трассы - это мосты и спереди и сзади, каждая кочка чувствуется попой. На бездорожье конечно это большой плюс. У 90-х по-моему уже спереди независимая подвеска.
    Сзади места маловато, но после коротыша RAV-4 очень просторно 71 Prado заточен под спорт, для дальних расстояний не очень удобное авто.
    Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
    Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

Andreyjan, с днюхой тебя!!!
    Машинка как раз к стати, сам себе подарок сделал.
    Мои поздравления.

Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    Andreyjan, с днюхой тебя!!!
    Машинка как раз к стати, сам себе подарок сделал.
    Мои поздравления.
    спасибо большое !!!
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 16.05.2013 в 23:06.

А я просто люблю такие брутальные авто, поэтому пока никого другого не хочу, это мой "крокодильчик" И все-таки не перестаю поражаться японцам, и Toyota, в частности. Машина 1994 года выпуска, НАСКОЛЬКО в ней всё продумано и сделано для человека. Сделано на совесть и эта машина еще нашим внукам достанется.
    Больше всего в нашем прадике я люблю печку. Очень мощная и нагревается очень быстро. Зимой в -30 просто ташкент. Омыватели фар даже есть и работают только тогда, когда фары включены. Валик под поясницу имеется Панель приборов очень компактная и не выступает, впереди куча места из-за этого. Смотришь под днище тоже все аккуратненько, надежно и чисто. Самый большой недостаток для трассы - это мосты и спереди и сзади, каждая кочка чувствуется попой. На бездорожье конечно это большой плюс. У 90-х по-моему уже спереди независимая подвеска.
    Сзади места маловато, но после коротыша RAV-4 очень просторно 71 Prado заточен под спорт, для дальних расстояний не очень удобное авто.
    про RAV-4 это точно, у моей супруги был такой коротыш, это какой то ужас, мне ещё посчастливилось на нём в г. Томск ехать, я чуть не умер по дороге.

какой должен быть расход на 1KZ-TE ???

Вес репутации
    4132

Объемом 3 л в идеале по трассе 11-12 литров
    Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!

Объемом 3 л в идеале по трассе 11-12 литров
    а в городе ???

Вес репутации
    4132

В городе каждый по-своему передвигается, кто придавит педальку на светофоре, а кто-то крадется... но в целом до 15 л в городе это предел в теплую погоду. Зимой у нас до 25 доходило в морозы.

Привет Прадоводам!!! Мой TLC-78 в городе кушает 15-17 (с кондером), на трассе 12-13, в горах и гов$ах 20-25, движок 1KZ-TE. У меня тоже вопрос к Вам, подскажите пожалуйста, если кто знает, где и у кого в нашем городе можно заказать изготовить защиту коробки передач и р-коробки, а то родная уже почти погибла.
    Последний раз редактировалось Alewka; 23.05.2013 в 13:19.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права