ykkz

Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 540

Тема: Лодки

Цитата Сообщение от prolod Посмотреть сообщение
    Бюджет порядка 12000-14000, неплохо б если с мотором. Выслушаю предложения
    В наличии за 900$ без мотора. Есть интерес звони 8-778-474-25-64 Петр. До 20.00

Здравствуйте! есть у кого-нибудь лодка уфимка? мы потеряли лавочки.нужно новые а размеров нет...хотелось бы узнать габариты.до пятницы желательно!или может их купить гденибудь можно?

Цитата Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! есть у кого-нибудь лодка уфимка? мы потеряли лавочки.нужно новые а размеров нет...хотелось бы узнать габариты.до пятницы желательно!или может их купить гденибудь можно?
    Лодка "Уфимка" продаётся в маг. РОСТ на Виноградова, думаю размеры снять разрешат.

Кому нужны лодки ПВХ Питер-бот. Большой выбор, гарантия качества и скидки. Компания занимается производством товаров для отдыха из ПВХ материала, надувные аттракционы и прочее. Смотрите на сайте http://peter-boat.ru

Сколько процентов прибавлять к стоимости лодки на сайте?

Брали две лодки, договорились на 10%, пробуйте в переписке с сайта в контактах. Производители чем хороши, они посредникам скидывают со скидкой, поэтому обычному покупателю тоже могут уступить. Так, кстати, можно договориться с любым производителем. И торговаться можно не только в Турции и Египте. Удачи!
    Последний раз редактировалось grisha37; 11.09.2013 в 03:20.

Благодарю за развернутый ответ. А доставлял как?

Были в гостях, там и искали, и сами забрали. Но на сколько я знаю у них есть доставка через транспортную компанию. Цены доставки надо спрашивать у них. Я полистал комментарии, многие задают вопросы через комменты.

Имеется Parsun 9.8 - слабоват! Есть желание продать или поменять на любой 15 л.с.! Может кто что подскажет!
    http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
    http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

Помните главное: будьте осторожнее всегда!
    Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

Татьяна Николаевна
    Гость

У меня лопнула резиновая лодка Нырок по шву 15 см от перегрева на солнце. Посоветуйте , как заклеить или куда обратиться (напишите телефон мастера). Сама клеила Моментом - не держит. А лето не за горами да и озеро ждет.

Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права