ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Приложение для Android и IOS

Приветствую всех читателей моей темы. И тут же вопрос создателям сайта: "Планируете ли вы сделать приложение для мобильных платформ?"

Этот вопрос и есть моё предложения для сайта. У меня очень много знакомых которые посещают этот сайт через мобильные устройства.

Цитата Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
    Приветствую всех читателей моей темы. И тут же вопрос создателям сайта: "Планируете ли вы сделать приложение для мобильных платформ?"

Этот вопрос и есть моё предложения для сайта. У меня очень много знакомых которые посещают этот сайт через мобильные устройства.
    а чем так не канает? вполне нормально через хром с андроида захожу ...
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

через оперу с андроида, тоже все устраивает.

Во первых это будет хорошей рекламой этого сайта. А во вторых, когда смотришь объявления на сайте, то есть не удобства:
    1. Либо съезжает текст, либо съезжает фотография.
    2. Часто текст имеет хаотичный размер.
    3. И самая не удобная вещь - это нет кнопки вернуться на верх. Я уже как то создавал аналогичную тему, но по непонятным причинам люди посчитали это совсем не нужным.....

Для тех у кого Android или IOS проделайте следующее: Откройте раздел объявления. Выберите направление (к примеру "Компьютеры и Оргтехника"). Пролистайте на вашем гаджете в самый низ сайта и после того как пролистали, вернитесь быстро вверх и вы поймёте меня.

Ну так проще раздел объявлений пофиксить, чем приложения выпускать. С первыми работы на пару минут, со вторыми минимум неделя

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Может имеет смысл сделать опрос (для пользователей сайта), чем просто так говорить ниачом? Можно заодно спросить, сколько каждый заинтересованный готов выложить за указанную причуду))..Глядишь, и найдется за энную сумму желающий смастерить желаемое чудо...

- - - Добавлено - - -

И почему нет в теме пользователей WP? Что за дискриминация? А еще Симба, БАДА, Маэмо...

Цитата Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
    2. Часто текст имеет хаотичный размер.
    С этим согласна, очень напрягает.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Зачем опрос? Пусть сделает приложение а голосовать мы будем скачивая и устанавливая его. А так чего воздух пугать!

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Зачем опрос? Пусть сделает приложение а голосовать мы будем скачивая и устанавливая его. А так чего воздух пугать!
    тож вариант...А поговорить?))) предъявить потенциальному кодеру свои пожелания?
    ))

Цитата Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    тож вариант...А поговорить?))) предъявить потенциальному кодеру свои пожелания?
    ))
    Так мы сейчас нажелаем, что сам google запарится это приложение писать)) Типа голосового управления и авторизации по радужной оболочке))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права