ykkz

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
    Artemon
    Гость

По умолчанию Установка межкомнатных дверей

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по установке межкомнатных дверей. Хочется чтобы все было качественно и аккуратно! Планирую купить двери в магазине ТНП (ул.Виноградова). Может кто знает, какой у них мастер?

Цитата Сообщение от Artemon Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по установке межкомнатных дверей. Хочется чтобы все было качественно и аккуратно! Планирую купить двери в магазине ТНП (ул.Виноградова). Может кто знает, какой у них мастер?
    Мне уже на двух квартирах ставил межкомнатные двери Виталя 8-707-125-79-92.
    Меня все устраивает!

Цитата Сообщение от Artemon Посмотреть сообщение
    Две недели назад брал в ТНП межкомнатные двери - 3 шт. Их мастера называть мастером язык не поворачивается. Может конечно он там не один, но нам попался далеко не мастер. Установщик косяки криво поставил, петли не правильно закрепил, замки коряво вставил. Пришлось все переделывать - нанял другого человека. Телефон к сожалению не сохранил.

+7-705-261-22-65 Володя, особо не разговорчивый, пришёл, сделал и ушёл)... денег взял немного...
    Защита картера и КПП . Канистры "Экстрим" . Браслеты противоскольжения. Динамические стропы. http://alfeco.kz/ т. 8-777-2888-931
    Права на судовождение и права категории "А", обращайтесь.

Artemon
    Гость

Большое спасибо за информацию!

Участник
    Вес репутации
    452809

Цитата Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
    +7-705-261-22-65 Володя, особо не разговорчивый, пришёл, сделал и ушёл)... денег взял немного...
    сколько взял за установку одной двери, цена с ручкой?

Цитата Сообщение от Alex Pr. Посмотреть сообщение
    Мне уже на двух квартирах ставил межкомнатные двери Виталя 8-707-125-79-92.
    Меня все устраивает!
    Мне тоже двери устанавливал этот мастер. Что могу сказать, по сравнению с другими мастерами по установки дверей, у него оптимальное соотношение цена-качество. Так что советую, если придирчивы и дотошны как я, то к нему.

1101
    Гость

По умолчанию Установка межкомнатных дверей

Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста найти установщика дверей, который сделает это БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО. Кто сталкивался с этой проблемой знает как это важно. Поделитесь пожалуйста номерочком)))

+7 777 414 02 65
    цена 4000 тг (если пена заказчика)
    цена 4500 тг (если пена мастера)
    дешевле не найти. сам буду его просить через 10 дней, так что 27 августа просьба не занимать
    ему нужно за 3-4 дня позвонить и договориться, т.к. много заказов. делает, говорят, быстро и качественно.

есть ещё один мастер +7 777 491 12 06
    у него демотаж 1000 тг + монтаж 6000 тг. говорят, что тоже вполне быстро и качественно.

SidorovIP
    Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие фирмы которые занимаются замером, изготовлением и установкой межкомнатных дверей? Заранее благодарен!

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права