ykkz

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    видимо где то тут
    Вполне себе достойно Надо на заметку взять )))

Еще Янтарная приглянулась, 2-х местный дом 4500 всего. Семьей на выходные поехать нормально, мне кажется. Кто-нибудь был там?
    Последний раз редактировалось УгоЧавес; 16.07.2013 в 21:50.

А кто нибудь на Алаколе был уже этим летом? Есть смысл в городе путевку искать,или лучше на ура ехать?

Еще Янтарная приглянулась, 2-х местный дом 4500 всего. Семьей на выходные поехать нормально, мне кажется. Кто-нибудь был там?

Был два года назад очень понравилось

Да нет таких цен 4500 откууда Вы их взяли?

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Да нет таких цен 4500 откууда Вы их взяли?
    все оттуда же...
    но думаю про 4500 надо уточнить...или про домик)

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь на Алаколе был уже этим летом? Есть смысл в городе путевку искать,или лучше на ура ехать?
    тут почитайте.
    ИМХО - лучше забронировать желаемые номера, а то может такое быть, что приедете, а то что вы хотели бы уже занято.
    Последний раз редактировалось luluk; 17.07.2013 в 09:47.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

барахолка

Подскажите, может кто в курсе, где (в какой базе) всегда сдают домики, что бы не ездить в поисках? Надо одну ночь переночевать. Едем сегодня, а домик с завтрашнего дня.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АнтохА* Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто в курсе, где (в какой базе) всегда сдают домики, что бы не ездить в поисках? Надо одну ночь переночевать. Едем сегодня, а домик с завтрашнего дня.
    этж как повезёт....
    в какую базу едите?

Цитата Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Вполне себе достойно Надо на заметку взять )))

тож на заметку взял, друг съездит с 22 по 27 - расскажет.
    а вот Янтарная мне не нра..... был в Берёзке. идти до воды с горки, от воды до домика в гору, тяжко. а Янтарная ещё выше Берёзки находится. в плане ходьбы в гору с пляжа неудобняк сапсем))))

[QUOTE=Magistr22;815310]этж как повезёт....
    в какую базу едите?
    Сами то в "Солнечную бухту" (в субботу), а так не принципиально, можно любую. На примете у Вас есть какие нибудь базы, где можно на месте по нормальной цене ( до 7 тыщ). За 12-14 я знаю где можно)

Оставлю отзыв о базе "Зазеркалье" http://zazerkalye.kz/ (в сравнении с Аюдой, с двухнедельной разницей):
    Второй опыт отдыха на Бухтарме (до этого были в Аюде). Если кратко, то отличная база, единственная на Бухтарме (долго мониторила), с действительно максимальным комфортом за вполне доступные деньги.
    В Аюде за 10000 сутки 3-х местный дом, маленькая темная комнатка с пауками и их яйцами по всем углам, тесная кухонка, душ уличный, туалет (выгребная яма) у черта на куличках...
    В Зазеркалье за 12000: просторная светлая 4-х местная комната с обоями, плиткой на потолке, без насекомых в доме, туалет, раковина, душевая кабина, раковина с водой на кухне, просторный шкаф, веранда, приличная детская площадка на территории, до пляжа рукой подать. Огромный плюс, что хозяева Зазеркалья живут тут же на базе, поэтому там порядок, горшки с петуниями на ступеньках веранд, клумбы, итд. Да и природа, лично мне, там понравилась больше (многие восхищаются природой Аюды, но там я ничего особенного не увидела). Про дорогу даже говорить излишне ))))
    В общем эта база оставила самые приятные впечатления, и ее я советую всем, кто хочет отдохнуть на Бухтарме с комфортом за приемлимую цену!

Вот несколько фото с базы ( вида с пляжа нет без людей, поэтому нескромно размещу себя ))) :
    Вложение 112560IMG_1066.jpgIMG_1100.jpgIMG_2134.jpgIMG_2136.jpgIMG_2138.jpg

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права