ykkz

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    в россии и во всём остальном мире возможно, в Казахстане читай вторую строчку постом выше

цены на омологированый каркас написать?) сам поди знаешь) посему ответ опять же в посте #18 вторая строчка
    да ладно что спорить то? знаю я цены и на каркасы и на ремни, и на ковши!!! по вашим словам каркасы и все остальное только в казахстане денег стоит, а насчет взносов они везде есть, и в россии и во всем мире и влюбом виде спорта.
    Последний раз редактировалось бергал; 23.07.2013 в 08:19.

Цитата Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
    да ладно что спорить то? знаю я цены и на каркасы и на ремни, и на ковши!!! по вашим словам каркасы и все остальное только в казахстане денег стоит, а насчет взносов они везде есть, и в россии и во всем мире и влюбом виде спорта.
    в россии обычные авто не ограничивают в участии, если едешь с казахстана то и вступные можно не платить, а тут у нас получился клуб "гламурных" дяденек которые могут себе позволить спорт авто но соревноваться с ними на простой машине ты не моги, а то нидай бог выиграешь у них печаль будееет... я не говорю за всех но увы к этому и скатывается и чехарда на прошлых этапах с призовыми местами тому подтверждение(
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    в россии обычные авто не ограничивают в участии, если едешь с казахстана то и вступные можно не платить, а тут у нас получился клуб "гламурных" дяденек которые могут себе позволить спорт авто но соревноваться с ними на простой машине ты не моги, а то нидай бог выиграешь у них печаль будееет... я не говорю за всех но увы к этому и скатывается и чехарда на прошлых этапах с призовыми местами тому подтверждение(
    ой не создавайте пожалуйста интриг!!! и россияне сюда приезжают, тоже им делают уступки и иногородним делают и по взносам и по проживанию, я всех знаю кто выступает в кзрс, каму интересно тот и стримится, взносы не ровняют по возможностям спортсменов, а они складываются от затрат организации данного мероприятия, вот Вы готовы пойти, встать на перекрытия и следить за порядком целые сутки, за спосиба? а если поедете судить в петропавловск, за свои поедете? вот они затраты!!!
    если что, то я участник!!!
    Последний раз редактировалось бергал; 23.07.2013 в 10:37.

Евгений!на ралликоме заявлен один нулевой экипаж,а кто еще будет?

ребята, кто хотел помочь с прекрытием, желательно до четверга определиться точно
    в 7 -00 нужно быть в Изумрудном на инструктаж и в 8-00 уже будет старт
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

вроде все подготовили, осталось внешний вид примарофетить и все МЫ ГОТОВЫ!!! завтра пропись!!!

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

У меня в гараже стоит машина Анатолия Кривобокова. Никак не могу продать , может сдесь кто то заинтересуется... http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=385143
    цена всего 150 000 рублей за легенду

вот чего нарыл совершенно случайно.........
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Участник Аватар для Demankz
    Вес репутации
    39708

йа буду!

Танки перед боем не моют)

Участник Аватар для Наталья
    Вес репутации
    4132

Удачи и безопасной дороги всем раллистам!!!
    Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
    Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

Цитата Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
    йа буду!
    отлично
    в субботу в 7 утра сбор в Изумрудном
    мой телефон для связи есть
    кто еще хочет поучаствовать, пишите в личку
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права