ykkz

Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 831

Форумчане, чуть позже напишу почему так и факты из жизни..
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
    Ну допустим,идет человек и видит этого спаниеля,проще быстро позвонить владельцу,чтоб он на место приехал,а пока будем по куче телефонов отзваниваться,пес на месте стоять не будет.так что лучше дать номер хозяина.пусть даже человек вознаграждение заплатит,мы были готовы любые деньги отдать,когда наша потерялась.
    хотела плюсануть,не дали.Я тоже так считаю.

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Цитата Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
    Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
    Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо..

да и фото собаки было бы желательно...

Banned Аватар для Ксюша86
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    хотела плюсануть,не дали.Я тоже так считаю.
    Я тоже считаю хотя бы помимо телефона Л.В. нужен телефон хозяина и фото собаки!

Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

Сорри, если не в эту тему...

Сейчас в районе пр. Независимости/Металлургов найдет котенок-подросток. По виду - курильский бобтейл (дымчатый в полоску, хвост короткий). Предположительно спрыгнул из окна близлежащих домов, т.к. чистенький и не голодный. За ним сейчас присматривает продавец из продуктового магазина на пр. Независимости, 78.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: LLenusya81@mail.ru

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Цитата Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
    да и фото собаки было бы желательно...
    Фото собачки обещали распечатать и принести... фотография у них на сотовом телефоне..

Цитата Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю хотя бы помимо телефона Л.В. нужен телефон хозяина и фото собаки!
    Звонят не просто Л.В. - а директору официального общественного фонда защиты прав животных..И еще раз повторюсь, что у Ларисы Васильевны свой выработанный метод с 2007 года (думаю 6 лет - хороший срок чтобы понять как правильно поступать в отношении животных)....(очень много людей, которые пытаются заработать на горе хозяев, которые находят животное - звонят хозяевам, пока то да се...они его отдают "якобы хозяевам", а когда настоящие владельцы приезжают - питомца уже нет, да куча примеров есть...Даже в газете была по этому поводу статья-предупреждение со стороны полиции)

Если люди сами ищут потерянного питомца, развешивают объявления, дают свои контакты - ради бога, кто ж против...Все методы хороши..

Девочки, давайте не будем устраивать полемику...вы делайте как считаете нужным, Лариса Васильевна считает нужным делать так...Тем более если люди к ней обращаются - значит доверяют..И к тому же она все делает только в интересах животных..ради них..
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Как-то странно у вас товарищи все это происходит. Позвоните сначала туда, потом туда.... А потом еще и ждите....
    У меня знакомые брали тоже как-то собаку через Л.В... И тоже все было секретно, явки, пароли. Хотя они брали собаку для себя, а не потеряшку искали.
    А когда они потом забирали песика, то хозяева сами вообще о ЛВ слыхом не слыхивали и видом не видывали кто это такая. И не обращались к ней за помощью в пристройстве тем более.
    Вот поэтому эта ситуация кажется какой-то мутной очень.

В воскресенье на дачах в районе Согры потерялся пекинес (девочка, возраст 11 лет) - Маркиза..
    Пож-та, кто владеет какой-нибудь информацией, связываться с Ларисой Васильевной..
    [/QUOTE]

Собачка нашлась..снова в родной семье...

Цитата Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Фото собачки обещали распечатать и принести... фотография у них на сотовом телефоне..

Звонят не просто Л.В. - а директору официального общественного фонда защиты прав животных..И еще раз повторюсь, что у Ларисы Васильевны свой выработанный метод с 2007 года (думаю 6 лет - хороший срок чтобы понять как правильно поступать в отношении животных)....(очень много людей, которые пытаются заработать на горе хозяев, которые находят животное - звонят хозяевам, пока то да се...они его отдают "якобы хозяевам", а когда настоящие владельцы приезжают - питомца уже нет, да куча примеров есть...Даже в газете была по этому поводу статья-предупреждение со стороны полиции)

Если люди сами ищут потерянного питомца, развешивают объявления, дают свои контакты - ради бога, кто ж против...Все методы хороши..

Девочки, давайте не будем устраивать полемику...вы делайте как считаете нужным, Лариса Васильевна считает нужным делать так...Тем более если люди к ней обращаются - значит доверяют..И к тому же она все делает только в интересах животных..ради них..
    Да уж простите меня,не надо про опыт,года и прочее.Когда теряется ЛЮБИМОЕ существо,да плевать на выработанные методы.Не стоит собака на месте,она движется 23 часа в сутки.Минутой была тут,через 5 минут там.Мне интересно,почему вы так не хотите дать телефон хозяина.Это что секрет??
    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

Девченка
    В ночь с 20 на 21 июля в районе Ивушки на Виноградова мужчина в сильном подпитии увел из дома собаку - спаниеля Бима...Домой вернулся без собаки..ничего не помнит..может продал или отдал кому-нибудь..Ну убежать собака не могла..Его все знают в том районе...
    Родные очень переживают, плачут, не знают даже где искать Бима.
    Собака была с коричневым ошейником и поводком...(поводок зашит в одном месте)..Окрас Бима - белый с черным пятном, также половина мордочки черная и ухо.

Пож-та, если кто владеет какой-нибудь информацией (может у соседей появилась подобная собака) - сообщить Ларисе Васильевне 75-47-27, 8-705-235-76-98
    Бима очень любят и ждут...
    Вложение 113794Вложение 113795

Уважаемые форумчане! Собака пока так и не найдена - по просьбе Ларисы Васильевны размещаю фото Бима и дополнительную информацию по этой ситуации... Оказывается, мужчина помнит, что привязал собаку около магазина, пробыв там какое-то время, вышел на улицу, а Бима уже не было... Вряд ли собака сама отвязалась и убежала, Бим ждал хозяина... Возможно, кто-то просто увел его...
    Необходимо поспрашивать и понаблюдать, не появилась ли у кого новая собака, похожая на Бима...
    Сообщать необходимо Ларисе Васильевне, не надо тут меня закидывать тапками и говорить, что телефон хозяев нужен, Ларисе Васильевне, КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФОНДА (Т.Е. КАК ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ) ХОЗЯЕВА ДОВЕРИЛИ ПОИСКИ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ БИМА... и телефон хозяев не пишется не из вредности, а по объективным причинам...
    Последний раз редактировалось Лануля; 04.08.2013 в 15:23.

Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права