ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
    В ТНП видела объявление установка душевых кабинок 12 000 тг! правда номер не знаю, думаю если позвонить скажут
    Сложность установки же зависит от самой кабины, так что, разные могут быть цены. Одно дело, если это просто пластиковая коробка с душем и двумя дверцами. Другое, если это что-то типа того, о чем я писал выше. Или менее замороченного изделия, но все равно с кучей функциональных нюансов, типа вот такой кабины

Цитата Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает где купить картридж переключения режимов в кабинку? Трех режимный..
    тоже интересует этот вопрос!
    сломался картридж внутри смесителя (в одном из трех-где дырка), который переключает воду.
    поездили в городе по нескольким магазинам все разводят руками.
    Не знаем, что делать, заменять на простой не хочется, можно заказать такой же, но не знаем фирму-модель джакузи, коробку и инструкцию выкинули...Вопрос вот в чем: может кто то знает толкового сантехника, или "кулибина", который что-нить сможет придумать или может кто по фото узнает модель?)Вложение 214279
    Вложение 214280

Цитата Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    любого сантехника с фирмы пригласите .
    *любого?!* если в квартире, то может и проще, а если в своем доме, то нужно заземление!и с "любым" никак нельзя - я про электрика (нужно очень грамотного и толкового), а то потом замкнет там можно и остаться!

"обряд" совсем не шуточный, кому интересно расскажу, но самим делать без опыта я бы не стала.
    это касается душ.кабин и джакузи!

Цитата Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    я себе джакузи двушку подключал . друг сантехник . полчаса и всё .
    мы себе устанавливали год назад джакузи за 15 000!+материалы + услуги электрика (выше) вышло примерно около 50 000.
    это типа мы дешево обошлись!!!
    а вообще они берут за подключение 10% от стоимости. у нас около 300 000-получается 30 тыщ, только работа.
    Последний раз редактировалось Деня; 25.01.2016 в 11:21.

87054651085 звоните приедем посмотрим поговорим о цене. Если устроит цена установим
    сантехника

Banned Аватар для Uruzz
    Вес репутации
    0

Ребята кто знает где можно дверь для кабинки Eger TISZA me'ly 599-187 заказать или сделать. Работник блин еще как ставили бахнул дверь, а найти так и не смогли на замену. Жена пилит, помогите найти плиз!

Предложений по венгерским душевым кабинкам в интернете предостаточно, там же можно и запасные части для них найти.

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Biberok20 Посмотреть сообщение
    Сантехника вызывать не пробовали?
    а ты на дату поста смотреть не пробовал? Или обязательно надо, не в тему, свои три копейки вставить?

А я вот недавно заказывал услугу по замене ванной в частном доме, сантехники компании "Santehnik.kz" приехали быстро, составили смету работ, оговорили все нюансы. На следующий день купили с ними ванную и установили. Понравилось то, что дали гарантию 5 лет на проведенные работы, а так же скидку на следующую услугу в их компании)) Думаю их услуги могут пригодится каждому из нас.. вот их сайт: https://santehnik.kz если что.

Теперь понимаю, что душевая кабинка недешевое удовольствие.

Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Теперь понимаю, что душевая кабинка недешевое удовольствие.
    Недешевое, если будете брать кабину с разными ненужными функциями, типа радио. Чтобы дешевле получилась кабинка, можете её сами собрать, закупив составляющие для неё.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права