ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
    Комова Ольга Сергеевна?
    В Саратовке она, Уланский район, Школьная д. 1

По крайней мере в 2010 году была там.
    Спасибо большое за новость) Вроде бы Сергеевна... Но что она там может делать???.... (Это уже мысли вслух)
    а больше никаких контактов нет?...

Цитата Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за новость) Вроде бы Сергеевна... Но что она там может делать???.... (Это уже мысли вслух)
    а больше никаких контактов нет?...
    Больше никаких данных предоставить не могу, увы. Я даже не могу быть точно уверенным что она там живет, но зарегистрирована она там, это точно. Попробуйте найти где то номер АТС Саратовки, спросите номер телефона, возможно есть домашний. Либо съездите туда, благо недалеко от города)

Блин мы кажется с ней в лагере Матросова отдыхали,глаза голубые,волос светлый под карэ стрижка,так вот если она,видела её года 4 назад,видать жизнь пошла под гору , явный вид наркозависимого человека!

Я планирую съездить в самое ближайшее время. Страшно. Видела другую одноклассницу - говорит, что она сидела. Ну не убьет же она меня???!!! Пожелайте мне удачи В голове не укладывается такая судьба школьной отличницы, психолога с высшим образованием... Отпишусь)))

Цитата Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
    Больше никаких данных предоставить не могу, увы. Я даже не могу быть точно уверенным что она там живет, но зарегистрирована она там, это точно. Попробуйте найти где то номер АТС Саратовки, спросите номер телефона, возможно есть домашний. Либо съездите туда, благо недалеко от города)
    Наконец-то съездила... По этому адресу находилась колония-поселение смешанного типа (для мужчин и женщин). НО! года 3 назад (по словам местных жителей) её расформировали, переселив "жителей" по 2ум колониям в У-Ка. Саратовский акимат внятного ответа о регистрации и откреплении не дал. Говорят, что в самой колонии велся учет осужденных. Терзает вопрос: КАК разыскиваемая девушка может до сих пор числиться там, если учреждения давно нет - теперь это здание принадлежит... (приготовились?)... ШКОЛЕ!!! Остается искать хвосты в этих двух исправительных учреждениях в городе. Только я сначала немного "отойду" от увиденного и услышанного в этой деревне. А заодно и подумаю - стоит ли продолжать поиски. Хотя... Я бы очень хотела увидеть её хоть на секунду, просто знать, что она жива и здорова (чему есть причины).
    Последний раз редактировалось Мария5000; 31.07.2014 в 19:09.

Я с Ольгой тоже в одном классе училась, до 8-го кажется...
    И мы даже немного дружили одно время. потом наши интересы чуть-чуть разошлись.
    Но чтобы сидела???!!!! Ужас-ужас!

Любимчик
    Гость

Здравствуйте я знаком с Комовой Ольгой. Она замужем и у нее ребенок есть. Адреса незнаю но могу подсказать через кого ее можно найти! Сходите в ВКГУ. Кафедра гражданского права! Преподаватель Гульмира Какимжановна там работает. Она тетя Ольги!

В городе одна колонна поселения,смешанного типа находиться она на аблакетке,сразу за магазином Ермак налево и в горку,возьмите с собой ул.личности пригодиться и приезжайте ссутра

ищу человека
    Гость

...........
    Последний раз редактировалось ищу человека; 07.06.2016 в 09:26.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права