ykkz

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 65 из 65
    Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    А что там должно было бы быть? Город растет (но это не значит что развивается) и построить там спальный район вполне неплохая идея.
    Вот на Стрелке , за тюрьмой, дом воткнули на месте бывшей спортплощадки, вот это трэш.
    Да как бы там и есть парк и сделали бы еще парк для молодежи. А спального района там быть точно не должно. Есть такой предмет "планировка и застройка городов", но вот мне кажется, что нынешние власти о таком и не слыхивали. Аким пальцем ткнул и на тебе в парковой зоне соцжилье, да и на подтопляемой территории, за театром построят, где в советское время тоже не строили, потому как люди раньше занимались своим делом.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Да как бы там и есть парк и сделали бы еще парк для молодежи. А спального района там быть точно не должно. Есть такой предмет "планировка и застройка городов", но вот мне кажется, что нынешние власти о таком и не слыхивали. Аким пальцем ткнул и на тебе в парковой зоне соцжилье, да и на подтопляемой территории, за театром построят, где в советское время тоже не строили, потому как люди раньше занимались своим делом.
    какая планировка о чем вы? Люди будут благодарны, если через какое-то время часть этого понастроенного г..вна снесут. Не могут у нас строить как в Европе, из за менталитета. Образование не то, чувства вкуса нет, эстетического воспитания, желания что-то оставить после себя действительно что-то стоящее. Все временщики, и строят все на время.

у нас же главный архитектор города должен быть он же за обликом города смотрит... или я что то путаю ... документы там всякие разные

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
    у нас же главный архитектор города должен быть он же за обликом города смотрит... или я что то путаю ... документы там всякие разные
    Сейчас у нас областной аким и архитектор и строитель и за образованием следит. аким широкого профиля, так сказать.

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
    широкого профиля, так сказать.
    и швец и жнец и всем врагам ... (С)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права