ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

Jkmuf
    Гость

По умолчанию Ищу человека!

Зовут Надежда. В юности фамилия Ходеева. Жила в Саратовской области, Советский район, д. Зорино. У нее была сестра Людмила. В 18 лет вышла замуж за Володю, уехала к нему жить в Казахстан, Усть-Каменагорск, пос. Буран (возможно село). Так как времени прошло много связь потеряна, фамилию мужа не помню. Знаю, что у Надежды есть дочь Света, уже замужем, сын Дима. Год рождения 18 июля 1963. Сестра Людмила - они двойняшки. Разъехались из дома Надежда в Казахстан, Людмила в подмосковье, город Люберцы. Так вот, если кто-то знает что-нибудь, подскажите пожалуйста!!!

Больше данных предоставьте. Отчество хотя бы. По дате рождения 18.07.1963 Надежд нет вообще ни одной.

Jkmuf
    Гость

Надежда Ивановна Ходеева

- - - Добавлено - - -

почему нет? Саратовская область, возможно в Энгельсе или где-то рядом родились, не могу точно сказать, но жили в д. Зорино, а может это название станции, точно уже не знаю, но письма писали так и доходили..

Долго конечно отвечал, но всё же. По всему ВКО нет ни одной Надежды с датой рождения 18.07.1963. Ходеевой Надежды Ивановны нет во всем РК. Ну это скорее всего из за замужества и смены фамилии, потому что в списке умерших граждан такой тоже не имеется.

мне бы тож в энгельсе человека найти

Ищу сослуживца Чолбаева Серика призыв осень 1990г. Дженсказкангая область, город Приозерск-4, ВЧ 11698, 3 рота. По последним данным 90-х его приблизительное местожительство: Джанбульская область, Чуйский район, станция Чокпар. Если кто знает какую нибудь информацию, пож-та отзовитесь!

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

ну так то - недалько отсель до Джамбульской области

Ищу Истемисову Диляру( отчество возможно Сериковна) родилась в январе 1989 года( кажется 17 числа), г. Шемонаиха. Возможно вышла замуж. Простите, что так мало информации
    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

Люди помогите найти парня!! Знаю что зовут Эльдар или Ильдар, он работает водителем в ТОО " Эмиль" в усть-каменогорске.Очень нужно найти,понравился очень!!!
    Последний раз редактировалось незнакомка06; 13.06.2014 в 13:58.

Цитата Сообщение от незнакомка06 Посмотреть сообщение
    Люди помогите найти парня!! Знаю что зовут Эльдар или Ильдар, он работает водителем в ТОО " Эмиль" в усть-каменогорске.Очень нужно найти,понравился очень!!!
    Он работает в Кондитере. Пацан знакомый обещал узнать его номер. Если получится - в личку скину.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права