ykkz

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56

Цитата Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    В общем сделала она там какую-то пометку, сказала передадут специалистам. Так что ждём продолжения после 1-го октября.......
    Ничего не изменится, на след год опять вылезет. С 2013 года каждый год хожу и они что-то там помечают. Если в этом году вылезет опять, пойду скандалить ибо задолбали.

Завсегдатай Аватар для Serёга
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ничего не изменится, на след год опять вылезет. С 2013 года каждый год хожу и они что-то там помечают. Если в этом году вылезет опять, пойду скандалить ибо задолбали.
    Вот насчет "сделала пометку" и еще " в следующем году у вас ТОЧНО будет все нормально" подтверждаю, слышу из их уст уже три года подряд - НИЧЕГО не меняется.

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Serёга; 25.09.2019 в 10:32.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Потому что там дурдом 80 лвл и ничего там не поменяется пока в суд не подадите на систематическое бездействие в ответ на ваши обращения.

т.е. если бы я туда не пошла, то была бы в должниках.
    Возможно к этому все и идет повсеместно, кто то забыл кто то забил, кто то принципиально туда не пойдет. В итоге все окажутся в должниках. Я все никак не понимаю, почему все эти налоги считают ручками сотням тысяч людей. Себя обделить любимых боятся или в чем причина?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Ну не знаю, не знаю, насколько там всё нормально. Вчера я ещё и в налоговую прокатилась. В общем на мой ИИН не начислили суммы налогов за гараж, т.е. если бы я туда не пошла, то была бы в должниках. По поводу квартиры родителей мне сказали, что сестра там первая в списке совладельцев квартиры, вот на неё и начислили налог. Когда им пыталась объяснить, что человек уже 23 года гражданин России ... В ответ мне, ну она же не отказалась от доли в квартире......Так говорю, у неё этого ИИН просто нет и подтвердить ей его нечем и как на него платить налог вообще не понятно.......в общем вразумительного ответа я не услышала. Говорю поменяйте на отца, мне так: Что вы каждый год собираетесь ходить менять???? Отвечаю, да будем ходить, потому что отец одиноко проживающий пенсионер, которому льготы полагаются по оплате налогов и налог он уже оплатил на свой ИИН. В общем сделала она там какую-то пометку, сказала передадут специалистам. Так что ждём продолжения после 1-го октября.......
    мда уж... ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!

У меня например такая ситуация, в июне купил квартиру, в сентябре пришел квиток с начислением налогов на старого владельца, сам владелец еще в РК, но собирается уезжать в Россию, квартирой он не владеет с середины июня, т.е. прошло минимум 3 месяца, я оплатил налог по его ИИН.
    Но вот думаю, если бы я этого не сделал, старого владельца могли же не выпускать за границу, пока он этот налог не оплатит, или какая там процедура выбивания долгов у должников выезжающих из страны...
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 25.09.2019 в 12:41.

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Но вот думаю, если бы я этого не сделал, старого владельца могли же не выпускать за границу, пока он этот налог не оплатит, или какая там процедура выбивания долгов у должников выезжающих из страны...
    Не выпустили б, если бы было открыто исполнительное производство.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Интересно когда они его откроют, судопроизводство это, когда несколько лет не будешь платить налогов и скопится долг в несколько тысяч?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права