ykkz

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240

Нас года 3 назад отключили за 57 тенге недоплаты, причем вот заплати я на пару дней раньше за текущий месяц, все бы прошло, а так как мой платеж прошел после 25 числа - то я, блин, злостный должник с периодом неоплаты больше 30 календарных дней (это мне откуда-то процитировала тетя в абонентском отделе). Благо, у них на Ворошилова центр работал до полвосьмого вечера, по-моему, то есть мы успели с работы приехать, найти "чудо-бумажку" в дверях, сгонять к ним в офис, показать квитанцию об оплате, проплатили на всякий случай еще, и утром следующего дня света вернулся в наш дом

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

О, еще вспомнила-меня контролер колупала, почему у меня за месяц свет-3 кВт. Потому что в больнице лежала, говорю, квартира пустая месяц стояла. Она-надо предупреждать в случае отсутствия. Ага, в 3 ночи на скорой в ихний офис заехать, записку оставить? Да и не знала я тогда, что загремлю на целый месяц... В общем кое-как отвоевала свое право на 3 кВт в месяц))) При этом была нехилая переплата. Видимо их смутило смешное показание, решили что я отматываю)))

А по поводу периода неоплаты больше месяца-что за чушь? У меня вот сейчас пеперплата накопилась, смело могу месяц не платить и не влезть в долг, и что-стану должником???
    Последний раз редактировалось АннаS; 04.10.2013 в 11:45.

Посетитель Аватар для Pussenih
    Вес репутации
    0

Нас отключили за 120 тенге долга, без всяких предупреждений и актов, когда пришли с работы домой, очень удивились что света то нет, позвонили, выяснилось что за "долги", ладно оплатили с переплатой, да еще содрали с нас 4000 за подключение,хотя это был первый раз, знала бы я...

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    А по поводу периода неоплаты больше месяца-что за чушь? У меня вот сейчас пеперплата накопилась, смело могу месяц не платить и не влезть в долг, и что-стану должником???
    Имеется в виду, видимо, неоплата ДОЛГА в течение месяца

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

Да этот РЭК совдепия чертова!!!! Нас вообще за переплату 3000 отключили! Мы когда только переехали, у нас женщина дома ремонт делала, по глупости им дверь открыла, они и отключили! Так пока они у нас еще были она мне на сотку набрала, я так на них орала, типа подождите 2 мин я подъеду и квитанцию покажу, прилетела через минуту, а они су..и свалили!!! Я такой крик подняла там в офисе, что они сволочи от страха там все замерли! Говорю "а если я дома в щитке золото мля храню, а после вашего прихода оно пропало? Какого хрена без присутствия хозяев лезете?" Начали типа "кто хранит золото в щитке?" Да вот кого касаться должно, где я че храню? Пропало и все, кто будет возвращать?!))) А все потому, что до продажи квартиры, там 3 месяца никто не жил и они по норме начисляли, а не по показаниям! Нет, ну можно же своим этим бандерлогам в руки давать не просто список отключаемых, но и последние показания, которые были известны, чтобы хоть отключать не всех подряд!!!! Короче за подключения я им хрен с маслом заплатила! Сами вечером сорвали пломбу и подключились, они потом молча пришли опломбировали и все!
    Последний раз редактировалось Anastassia; 04.10.2013 в 12:03.

Да, они там все безразличные звери! Начиная с верхушки и до исполнителей. Не буду писать свою историю. Твари конченые и ублюдки! Опять нахлынуло...извените.

Я как-то заплатила через Кодак,взяла чек.Оплачиваю всегда с небольшой переплатой.А на следующий день слышу на площадке кто-то в щитке ковыряется и свет дома вырубился(телик,комп) Я фигею,выхожу...контролёры. Благо я им чек тыкнула,что оплачено днём ранее,они подключили. А если бы меня дома не было,меня бы вечером ждал неприятный сюрприз)
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Я как-то заплатила через Кодак,взяла чек.Оплачиваю всегда с небольшой переплатой.А на следующий день слышу на площадке кто-то в щитке ковыряется и свет дома вырубился(телик,комп) Я фигею,выхожу...контролёры. Благо я им чек тыкнула,что оплачено днём ранее,они подключили. А если бы меня дома не было,меня бы вечером ждал неприятный сюрприз)
    вот я также же однажды успела ткнуть в нос квитанцией.

а как они в квартиры попадают? или счетчики в подъезде?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    а как они в квартиры попадают? или счетчики в подъезде?
    счетчики в квартире.а они до счетчика срезают и все

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права