ykkz

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Актуальный вопрос. Может кто посоветовать куда лучше обратиться?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос. Может кто посоветовать куда лучше обратиться?
    Алматинская академия экономики и статистики. пр. Абая 16/1 тел. +7 (7232) 75-26-35

Цитата Сообщение от ЛЛВ Посмотреть сообщение
    Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
    Без высшего образования?

Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
    Подскажите контактный номер пожалуйста

Вот мы записались на курсы по Ушанова 71/1 (за Пассажем общежитие бывшее) у Елены Михайловны. "Обучение" началось с ее больничного. Ну с кем не бывает. Ладно. Потом четыре дня отучились - ей надо стало на курсы повышения квалификации. Пошла вторая неделя "обучения", которая закончилась в четверг, тк в пятницу у нее возникли какие-то дела.личного характера. И после этого начались "завтраки" про завтра, послезавтра, отчеты и тп, а закончилось тем, что она видите ли не имеет права преподавать с 1 февраля! Видимо она этого не знала, когда нас брала на "индивидуальные курсы".
    Первую неделю мы были у нее одни, а вторую, она разрывалась между нами двумя и тремя другими "студентами"!. А во время обучения мы то и делали что переписывали понятия с листочков и решали про одной задаче. Назвать это обучением - трудно. Вот теперь недоверие ко всем. Куда пойти доучиться - ума не приложу! А тут еще пишут "после курсов пошла работать главбухом! - уж очень сомневаюсь!

Ruslan Rakhmanberdi
    Гость

Дистанционное обучение «1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана»

Впервые в Казахстане получите сертификат бухгалтера не выходя из дома без привязки к определенному времени!
    Станьте сертифицированным бухгалтером РК всего за 30 000 тенге!
    Содержание курса для обучения бухгалтеров (Теория и тесты по НСФО, практическое обучение на сквозном примере на программе "1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана"):

1) Содержание и дополнительные материалы
    2) Тема №1-3: Бухгалтерский учет, регистрация ИП и ТОО, налоговый учет
    3) Тема №4: Учет денежных средств в кассе
    4) Тема №5: Учет денежных средств на расчетном счете
    5) Тема №6: Расчеты с подотчетными лицами
    6) Тема №7: Учет доходов и расходов
    7) Тема №8: Налог на добавленную стоимость
    8) Тема №9: Учет товарно-материальных запасов
    9) Тема №10: Учет основных средств и нематериальных активов
    10) Тема №11: Учет заработной платы
    11) Тема №12: Учет аренды
    12) Тема №13: Учет инвестиций и курсовых разниц
    13) Тема №14: Финансовая отчетность
    Данный курс дает возможность получить практические навыки для ведения бухгалтерского учета по НСФО в программном обеспечении "1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана"

Удаленная работа в нашей компании: С каждого проданного курса получайте 15% от суммы. Регион и возраст не имеют значения

С уважением, Руслан
    Mobile: 7 (702) 3749046, 7 (777) 4996912

Независимая Аудиторская Компания jркен Аудит
    проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
    Office: 7 (727) 2722075, 7 (727) 3384396 | info@orken-audit.kz
    Website: http://orken-audit.kz | http://edu.ocdo.kz

что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо

Ruslan Rakhmanberdi
    Гость

Цитата Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
    что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо
    Здравствуйте Veronika89. Вы можете пройти обучение дистанционно в Оркен Аудит.

С уважением, Руслан

Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит
    проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
    Website: http://edu.ocdo.kz | http://orken-audit.kz

Цитата Сообщение от Ruslan Rakhmanberdi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Veronika89. Вы можете пройти обучение дистанционно в Оркен Аудит.

С уважением, Руслан

Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит
    Website: http://edu.ocdo.kz | http://orken-audit.kz
    Добр.день. У Вас курсы только по 1С или бухучет тоже?? А в каком формате проходит обучение....
    Последний раз редактировалось Девченка; 05.03.2014 в 12:16.
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

vika1982
    Гость

Я вот что хочу сказать начинающим бизнесменам и бухгалтерам. Самая я открыла ИП, у мужа ТОО. Был нанят бухгалтер, которому мы за ведение бухгалтерии платили в месяц около 90 000 тенге. Год назад закончила курсы у Чуриковой Елены Ивановны. И вот уже за год мы сэкономили на бухгалтере почти сто тысяч. Ощутимо. После курсов в "STUDY" я вполне сама могу вести бухгалтерию и сдавать в налоговую отчеты и по упрощенке и по общеустановленному режиму, тем более, что она всегда помогает, в случае чего. Очень благодарна ей и ее помощнице Марии. Обе доброжелательные и просто умнички!!! У них телефон 76-56-89, есть и сотовый, но дать его не могу, сами понимаете, сугубо личная информация

Цитата Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
    Вот мы записались на курсы по Ушанова 71/1 (за Пассажем общежитие бывшее) у Елены Михайловны. "Обучение" началось с ее больничного. Ну с кем не бывает. Ладно. Потом четыре дня отучились - ей надо стало на курсы повышения квалификации. Пошла вторая неделя "обучения", которая закончилась в четверг, тк в пятницу у нее возникли какие-то дела.личного характера. И после этого начались "завтраки" про завтра, послезавтра, отчеты и тп, а закончилось тем, что она видите ли не имеет права преподавать с 1 февраля! Видимо она этого не знала, когда нас брала на "индивидуальные курсы".
    Первую неделю мы были у нее одни, а вторую, она разрывалась между нами двумя и тремя другими "студентами"!. А во время обучения мы то и делали что переписывали понятия с листочков и решали про одной задаче. Назвать это обучением - трудно. Вот теперь недоверие ко всем. Куда пойти доучиться - ума не приложу! А тут еще пишут "после курсов пошла работать главбухом! - уж очень сомневаюсь!

На Ушанова преподает не Елена Ивановна. Вы не к той попали, и это курсы не STUDY, а какой-то Билдинг. Я туда тоже обращалась, но что-то меня там не заинтересовало.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение

В "STUDY" преподают и 1-С 8.2 ( зарплата и кадры, торговля и склад, бухгалтерия, производство) 76-56-89

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от аришка Посмотреть сообщение
    Девочки,сегодня заходила на Ленина 8/1,на третьем этаже идет ремонт и фирму "Study" не нашла.Не могли бы вы подсказать контактные телефоны Елены Ивановны или фирмы.Спасибо заранее)))))
    На 4 этаже идет ремонт. Через правое крыло с 4-го этажа есть лестничный марш на 5-й этаж. Я вот что хочу сказать начинающим бизнесменам и бухгалтерам. Самая я открыла ИП, у мужа ТОО. Был нанят бухгалтер, которому мы за ведение бухгалтерии платили в месяц около 90 000 тенге. Год назад закончила курсы у Чуриковой Елены Ивановны. И вот уже за год мы сэкономили на бухгалтере почти сто тысяч. Ощутимо. После курсов в "STUDY" я вполне сама могу вести бухгалтерию и сдавать в налоговую отчеты и по упрощенке и по общеустановленному режиму, тем более, что она всегда помогает, в случае чего. Очень благодарна ей и ее помощнице Марии. Обе доброжелательные и просто умнички!!! У них телефон 76-56-89, есть и сотовый, но дать его не могу, сами понимаете, сугубо личная информация.
    Последний раз редактировалось vika1982; 21.03.2014 в 22:38.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права