ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

По умолчанию Где чиниться?

Подскажите, в каких СТО в Ука можно чинить/обслуживать мото?

Объясняю - я человек от техники далекий, так что обслуживать сам вряд ли смогу. Хотелось бы знать куда можно загнать мотоцикл, заплатить деньги и получить на выходе обслуженный, починенный итд.

Здравствуйте,чинить-фу пошло,ремонтировать. Врядли у нас в городе есть места по обслуге мото,в основном все делается своими руками или по знакомству,а вообще что с вашим "другом",марка и модель пожалуйста
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

«Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

Цитата Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,чинить-фу пошло,ремонтировать. Врядли у нас в городе есть места по обслуге мото,в основном все делается своими руками или по знакомству,а вообще что с вашим "другом",марка и модель пожалуйста
    Я конечно понимаю, что некоторые вещи вполне можно делать самому, но ведь есть и более серьезные поломки, где без спецов уже не обойтись...

Вопрос этот на будущее. Мотоцикла у меня на данный момент нет, буду брать весной. Брать буду БУ, ну и соответственно хотелось бы его сразу проверить где то, и при необходимости привести в хорошее состояние.

P.S. планирую брать мотард на основе DRZ-400, года этак 2004-2006.

Вообще мелочь в основном все сами делают. Есть еще такой человек известный в узких кругах как "номер", занимается ремонтом и запчастями.

Цитата Сообщение от artyo Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что некоторые вещи вполне можно делать самому, но ведь есть и более серьезные поломки, где без спецов уже не обойтись...

Вопрос этот на будущее. Мотоцикла у меня на данный момент нет, буду брать весной. Брать буду БУ, ну и соответственно хотелось бы его сразу проверить где то, и при необходимости привести в хорошее состояние.

P.S. планирую брать мотард на основе DRZ-400, года этак 2004-2006.
    Одно радует что человек до покупки мотоцикла задумался что за ним нужно следить,а не только ездить. DRZ 400SM, у нас в городе 2, у Номера и у Коли-Коли(он свой как раз таки продаёт)

Цитата Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
    Одно радует что человек до покупки мотоцикла задумался что за ним нужно следить,а не только ездить. DRZ 400SM, у нас в городе 2, у Номера и у Коли-Коли(он свой как раз таки продаёт)
    Да, видел в продаже. К весне как раз денег накоплю, а там посмотрим.

Следить конечно нужно. А еще экипой закупиться) Просто привык все планировать заранее.

Цитата Сообщение от artyo Посмотреть сообщение
    А еще экипой закупиться) Просто привык все планировать заранее.
    Экип можно с германии заказать, цена - качество - размеры приятно радуют

Масенок ну что же Ви так?
    Экипу нужно заказывать у Олега Китайца))) А Ви германия..... фи как не хорошо.
    А мото ремонтировать нужно у Джексона)))))
    В Одессе заработал собственный Google! От обычного он отличается тем, что отвечает запросом на запрос.

Цитата Сообщение от СвященНик Посмотреть сообщение
    Масенок ну что же Ви так?
    Экипу нужно заказывать у Олега Китайца))) А Ви германия..... фи как не хорошо.
    А мото ремонтировать нужно у Джексона)))))
    Качество то лучше,чем на тао бао,да и размеры у китайцев не всегда совпадают с описанием, самое интересное что иногда даже дешевле получается.
    И запчасти там же можно заказать,без запчастей иногда ремонта не получится

Бери у Коли-Коли. не прогадаешь!!!! мот шикарный!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права