ykkz

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 639

Фисташка, испугай их наликом

Горькая редька Аватар для Полкило
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    та яж не против) подождём и всё увидим), только удешевление могло подтолкнуть повышенное строительство, а его чёт не наблюдается..., материалы для строительства тоже не дешевеют, конечно определённая часть жилья может стать не много дешевле. но не думаю, что особо существенно
    Эээ, а можно мне цепочку объяснить: дешевоё жильё - рост строительства? Строительство подстегивается спросом, если жильё дешевое - спроса мало.
    ---
    не вконкуренции ™

Постоялец Аватар для Верона
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Фисташка, испугай их наликом
    Наликом сейчас никого не напугаешь, пробовали в сентябре, бесполезно, не пугаются. Может мы пугать не умеем, не знаю.

И я весь октябрь пугаю))) продавцы одни и те же, жилье такое, что и этих денег жалко за такое отдавать.Вот теперь думаю, что делать?

Цитата Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Эээ, а можно мне цепочку объяснить: дешевоё жильё - рост строительства? Строительство подстегивается спросом, если жильё дешевое - спроса мало.
    та неее. если бы рынок жилья активно увеличивался за счёт ввода новых площадей, возможно было снижение цены на старые квартиры, а пока строительного бума не наблюдается и дешеветь вряд ли что будет, хотя я не экономист ни разу по этому возможно ошибаюсь
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    та неее. если бы рынок жилья активно увеличивался за счёт ввода новых площадей, возможно было снижение цены на старые квартиры, а пока строительного бума не наблюдается и дешеветь вряд ли что будет, хотя я не экономист ни разу по этому возможно ошибаюсь
    Есть такая зависимость))) Но это когда цены на жилье реальные))) А когда есть ещё кредитный пузырь, когда появляется необоснованный спрос за счёт выдачи кредитов - цена растёт. Если кредитный насос перекрыть - пузырь лопнет и очень болезненно. Цены упадут.
    ---
    не вконкуренции ™

Все покупатели мечтают об "обвале" цен, а все продавцы о росте, так было всегда))). Вы бы выставили критерии квартиры и ту цену за которую готовы купить ее.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

Алгоритм покупки опишите, а?
    Типа посмотрели квартиру, понравилась, договорились с продавцом... Дальше что? Как коммунальные-АлмаТВ-телефон переделывать?

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Алгоритм покупки опишите, а?
    Типа посмотрели квартиру, понравилась, договорились с продавцом... Дальше что? Как коммунальные-АлмаТВ-телефон переделывать?
    НОТАРИУС НЕ НУЖЕН!!

1)Получите справку о правах на недвижимое имущество. Выдается, если память не изменяет, любому лицу в ЦОН. Узнаете, является ли продавец хозяином(единоличным)
    2)Опционально можно попросить акты сверок от коммунальщиков, чтобы не хлебать дерьмо, отказываясь от чужих долгов потом
    3)Оформляете договор, получаете деньги, договор раньше можно было в БТИ прямо сделать, щас надо уточнить, где делают типовой.
    4)Госрегистрация сделки.

Переделка комунальных-АлмаТВ уже со свидетельством о госрегистрации на руках.
    ---
    не вконкуренции ™

Постоялец Аватар для Гесер
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    НОТАРИУС НЕ НУЖЕН!!

1)Получите справку о правах на недвижимое имущество. Выдается, если память не изменяет, любому лицу в ЦОН. Узнаете, является ли продавец хозяином(единоличным)
    2)Опционально можно попросить акты сверок от коммунальщиков, чтобы не хлебать дерьмо, отказываясь от чужих долгов потом
    3)Оформляете договор, получаете деньги, договор раньше можно было в БТИ прямо сделать, щас надо уточнить, где делают типовой.
    4)Госрегистрация сделки.

Переделка комунальных-АлмаТВ уже со свидетельством о госрегистрации на руках.
    Все верно, только:
    - договор составляется самостоятельно и представляется в соответствующее управление юстиции по территориальности для проверки подлинности подписей и соответствия воли волеизъявлению сторон;
    - свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество отменены, достаточно отметки о регистрации на правоустанавливающем документе
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются!

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права