ykkz

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38
    Завсегдатай Аватар для L&M
    Вес репутации
    700000

А что за хостел и какая цена?
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

Цитата Сообщение от Leton Посмотреть сообщение
    Собираемся в Санкт-Петербург с женой на несколько дней слетать. Пока подбираю билеты по датам на chocotravel.com денег у нас не много хочу найти рейс по дешевле. Может у кого-то есть знакомый или знакомая гид? Так чтоб мог нас встретить в аэропорту и целенаправленно по Питеру покатать с рассказами и походами по дворцам и галереям. Разумеется с оплатой, только вменяемой. По жилью, тоже уже решил, есть хороший хостел с неплохими номерам, а главное в центре.
    может стоит ни индивидуального гида искать раз денег не много, а на автобусе с группой? ездила групповыми турами и дворцы , и царские сёла и еще чёрти куда , мне понравилось. а уж в самом городе можно без гида разобраться. дворцов площадь , прогулки по каналам , эрмитаж.... по карте для туристов легко всё найти
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А что за хостел и какая цена?
    Рекомендую БэдандБайк вроде так называется. Их 2. Мы жили на перекрестке Садовая-Гороховая. Весь исторический центр в шаговой доступности. Цена недорогая. За отдельную комнату на двоих на 5 суток было 9 или 10 тыщ. Удобства на этаже.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Горожане подскажите, кто сейчас занимается организацией/продажей зимних путевок в лагерь Матросово. Весной этого года передали городу, а где концы найти? Можем телефон у кого есть?

я бы с удовольствием посетила озеро Каинды или Поющий Бархан. в принципе у нас есть много интересных мест (вот небольшой список того что стоит посетить http://tourweek.ru/articles/world/310575/) но я лично никогда не находила времени, чтобы поехать куда-то за город. постоянно или в городе тусовалась, или куда-то за границу. теперь задумалась над тем, чтобы посетить какие-то наши красивые локации

Приветик всем. Хочу на майские поехать на отдых. Кто нибудь знает, будет ли продлен коронавирусный карантин?

Цитата Сообщение от OlegGurin Посмотреть сообщение
    Приветик всем. Хочу на майские поехать на отдых. Кто нибудь знает, будет ли продлен коронавирусный карантин?
    говорят-до-15-мая

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от OlegGurin Посмотреть сообщение
    У нас его еще и не вводили

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права