ykkz

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Тоже принимает до 17-ти, не успеваю.
    Приём по вторникам и пятницам, что-ли; туда в первую очередь позвонила, чёт забыла точные дни.
    Вторник и чт
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Алина777
    Гость

Замечательный доктор Сотникова Наталья. Меня часто мучали головные боли - ноющая боль, которая не проходила. Пыталась лечиться сама, думала, ничего страшного, пройдет, но боли отступали лишь на время,пришлось идти к врачу . Я благодарна Наталье Геннадивне за грамотный подход к изучению моей проблемы ,выявлению причины боли. Назначила лечение,которое избавило от головных болей.Спасибо!

Подскажите, Ширяева Ирина Николаевна сейчас где нибудь принимает? Кто знает как к ней попасть на консультацию?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от killa Посмотреть сообщение
    Подскажите, Ширяева Ирина Николаевна сейчас где нибудь принимает? Кто знает как к ней попасть на консультацию?
    Насколько мне известно - нет, нигде не принимает. Она заведует отделением в стационаре 1 гор больницы - попробуйте туда пройти и договориться о приёме в частном порядке - думаю от небольшого приработка ни один врач не откажется.

Banned Аватар для Элечка
    Вес репутации
    0

Моей маме очень помог невропатолог Незговорова Ирина Очень хороший специалист. У моей мамы рак позвоночника и Ирина Васильевна очень хорошо помогает снять сильную боль в спине. Так что и вам советую этого врача.
    Последний раз редактировалось Буся; 15.05.2016 в 07:50.

Rei
    Гость

Здравствуйте!Подскажите хорошего невропатолога в городе ? Или в г.Семей. Грыжа поясничного отдела позвоночника. Ходила в Пульс назначили лечение. Но хотелось бы к еще грамотному специалисту показаться. Спасибо заранее

Доброе утро. Подскажите хорошего специалиста невролога, который имеет большой опыт в лечении Парксионизма. (очень надо)
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

Прошу вас подсказать невропатолога, который хорошо разбирается в МРТ и может назначить нормальное лечение. Интересует врач, который кому-то помог с головокружением и обмороками. На Абая есть Иволгина, Левченко и Шевнина. К кому записаться?

Новичок Аватар для Постоянная
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
    Прошу вас подсказать невропатолога, который хорошо разбирается в МРТ и может назначить нормальное лечение. Интересует врач, который кому-то помог с головокружением и обмороками. На Абая есть Иволгина, Левченко и Шевнина. К кому записаться?
    Если на Абая..идите к Левченко. Но посоветовала бы сходить в Фит к Лещенко Ларисе Андреевне. Я у нее с похожей проблемой много лет наблюдаюсь. Лечение адекватное, очень помогает. МРТ описание дают там же , где его делали. Но мои снимки она тоже смотрит сама

Цитата Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
    Если на Абая..идите к Левченко. Но посоветовала бы сходить в Фит к Лещенко Ларисе Андреевне. Я у нее с похожей проблемой много лет наблюдаюсь. Лечение адекватное, очень помогает. МРТ описание дают там же , где его делали. Но мои снимки она тоже смотрит сама
    Левченко обходительная, но как специалист не впечатлила. Ширяеву хвалят, попробуйте к ней сходить.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права