ykkz

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Комбинированный просмотр

По умолчанию Ваши самые любимые комедии

Какие комедии вам больше всего понравились? От себя: Большой Стэн, комедии с Лесли Нильсоном, ну и пожалуй Реальные пацаны.

Из старых Любовь и голуби, Шурик, по новее Как отделаться от парня за 10 дней, 50 первых поцелуев, и обожаем всей семьей Каникулы строго режима

Комедии Гайдая, и фильмы с Пьер Ришаром.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

В джазе только девушки и старые черно-белые комедии с Фернанделем.

в голове выплыли "один дома" и "ослепленный желаниями", не люблю русские современные комедии.

Фильм, комедия может нравиться или не нравиться, главное - захочется ли даже понравившийся фильм смотреть второй-третий раз. Наверное еще от возраста зрителя зависит, поэтому старые советские комедии - однозначно ДА, а современные - некоторые и смотришь с удовольствием, но второй раз пересматривать уже нет желания

Мне нравятся одноклассники, но только 1 часть)))

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

А я, наоборот, второй раз советские фильмы не могу смотреть с откровенным желанием. Если смотрю, то чисто машинально уже.
    Я могу иной раз, спустя некоторое время пересматривать некоторые комедии от Адама Сэндлера. Почему то "притворись моей женой" с участием Дженнифер Энистон понравилось и смотрел с супругой его несколько раз подряд.

А нам с друзьями нравится фильм На море. кучу раз пересмотрели и каждый раз смеемся и друг друга в персонажах находим))
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

Постоялец Аватар для aNNutKa
    Вес репутации
    700000

Люблю многие комедии, но из последних просмотренных порадовал фильм "Весенние надежды". Хорошая, добрая комедия, хотя местами немного грустная.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права