ykkz

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 382
    Banned Аватар для SAURONIX
    Вес репутации
    0

А мне понравилось в кафэшке, что на втором этаже АДК - там продают настоящую кока-колу без ортофосфорной кислоты (та, что разъедает эмаль зубов), а вот шашлык ихний, завернутый в тонкий лаваш - полная лажа, не советую брать. В самом АДК стоит пиво Хамовники, дата производства - 5.09.13, на вкус оказалось просроченным, затхлым, даже через силу не смог допить! Также взял пельмени свино-говяжие на разновес (Эмиль) за 720 тг\кг, завтра расскажу как на вкус.

АДК - УГ с ширпотребом на полках
    Я бы так не сказал, нашинкованные овощи по низким ценам не везде продают, мясные полуфабрикаты - таких вообще на любой вкус и цвет. Насчет бутылкового пива - отстой полный, на разлив не нашел где продают, хотя у кассы стоял парень с полторашкой пива. Грибы дорогие - 300 тенге за 100 грамм, это перебор. Шампанское Бахус на 55 тенге дешевле чем во дворовых магазинах, Молдавское сухое шампанское очень понравилось - с двух бутылок можно на статью набарагозить)) Есть короче свои плюсы и минусы. И это единственный оптовый магазин для жителей района Самал, думаю все там отовариваются!
    Последний раз редактировалось SAURONIX; 30.12.2013 в 14:46.

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    Согласен. Заехал как то раз.. И так и не нашел те продукты, которыми обычно закупаюсь

Цитата Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
    Не верю. 1100 плюс 12% НДС равно 1232, а не "ОКОЛО 1500 !!!".
    Очевидно, что оба высших образования Sfinks'a - глубоко гуманитарны.
    Это я к чему: иногда даже не можешь внятно объяснить, что именно тебе не понравилось в какой-либо компании или магазине. Не моё, и всё тут.
    Последний раз редактировалось Просто тётка; 31.12.2013 в 01:42.

Цитата Сообщение от SAURONIX Посмотреть сообщение
    И это единственный оптовый магазин для жителей района Самал, думаю все там отовариваются!
    это не оптовый магазин, а обычный супермаркет, как и Бастау
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    что мешает сверить цены с чеком и вернуть не нужный товар?
    Не знаю, в метро далеко ездить, в адк ближе - ценники, если не тупить можно на сканере проверять. Всегда так делаю, если что-то смущает. Сканеров достаточно и в доступных местах. Пока ни разу не обманули. Кто хочет - тот считает, а обычно нахватают всего, особенно в корзинах с распродажами, а потом удивляются, почему в ценнике другая цифра высвечивается.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

барахолка

Цитата Сообщение от Overcross Посмотреть сообщение
    В арзане на мониторе нормальная цена с ндс и названием товара. в метро без ндс. Это сделано специально, чтобы покупатель не мог сразу остановить процесс продажи и предъявить "за цену". Ведь +12% в уме не так быстро сосчитать. В арзане я могу остановить процесс и завернуть товар назад, если меня не устраивает цена (завышена по отношению к ценнику). в метро - нет. Меня лично это напрягает (и походу не только меня). Да и цены повыше в метро (но берут ассортиментом).
    Я уже выше писала, что на стойке кассы в Метро стоит электронное табло для покупателей, где во время пробивания товара указывается окончательная цена, смотрите на неё и проверяйте! И заворачивайте назад, если что-то не устраивает! Монитор кассира - это его рабочий инструмент и только его и посторонним глазам там делать нечего.

Случилась со мной эта неприятная история 31 декабря.Мне нужно было срочно купить подарок своему племяннику,я заехала в магазин Vita который находится на "Колосе",зашла спросила работает ли магазин.Мне ответили что да,проходите.Я зашла начала выбирать подарок и тут меня начали подгонять сострудники "Мол,магазин закрывается поторопитесь".Я выбрала автомат 3+,подала десятитысячную купюру кассиру,она дала мне сдачу,я положила их в кошелек и пошла,села в такси,мы отъехали я полезла в кошелек за деньгами и увидела в нем только 200 тенге и мелочь которую мне дала кассир,и тут меня осенило что сдачу она дала неправильно т.к автомат который я купила стоил 4750 тенге,она должна была мне дать сдачу 5250,но дала только 250 тг. Я тут же вернулась в магазин.Но его уже закрыли,на крыльце я увидела продовца консультанта который мне показывал автомат,она дала мне телефон главной,я позвонила и мне сказали что они только что сняли кассу и у них все правильно,все сошлось тютилька в тютильку,я попросила передать трубку кассиру,кассир мне ответила и сказала придти 5 января чтобы посмотреть видео которое записалось на камеру видеонаблюдения.Я пришла 5 января,мы пошли смотреть видео,на нем конечно плохо видно,но видно что она дала мне одну купюру и мелочь,и если приглядется то видно что это 200-х сотка,она говорит "Нет,я вам все правильно дала,200-х соток у меня в этот день не было!"Я говорю - "Смысл мне это придумывать?Я не бедная девушка,но ведь 5000 на дороге не валяются!"Я незнаю куда обратится,ведь это её ошибка в первую очередь
    Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 06.01.2014 в 23:18.

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
    Случилась со мной эта неприятная история 31 декабря.
    никуда.. Считайте Деньги Не отходя от КАССЫ

копию видео попросите при двух свидетелях,если откажут фиксируйте как протокод в свободной форме и в слух про полицию потом ,что вы мол не спец претензий не имеете ,но пусть там запись обработают и увидят что это за купюра ... на этом все кончится поверьте

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    никуда.. Считайте Деньги Не отходя от КАССЫ
    да золотое правило)первый раз со мной такое,обидно,хочется сказать народу считайте внимательно свою сдачу в этом магазине,ведь мне кажется она специально так сделала,вокруг суматоха,все торопятся........

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
    копию видео попросите при двух свидетелях,если откажут фиксируйте как протокод в свободной форме и в слух про полицию потом ,что вы мол не спец претензий не имеете ,но пусть там запись обработают и увидят что это за купюра ... на этом все кончится поверьте
    Спасибо за совет,попробую так сделать.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права