ykkz

Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 260

Post где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Собственно, Сабж.

- Где в Усть-Каменогорске лучше (цена/качество/ассортимент/профессионализм продавца-консультанта) приобретать краски (в т.ч. в баллончиках), кисти, бумагу, картон, ткани, и другое...

- У кого-нибудь из Вас есть "проверенные места" и "поверенные люди"? куда Вы ходите, и главное, возвращаетесь годами?

- Где можно делать удобный спец. заказ в розницу но так, чтобы не нае... не обманули?

с уважением, и доброжелательностью

Благодарим!
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

Завсегдатай Аватар для Ирник
    Вес репутации
    700000

Абди и Рукодельница
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

Сегодня была в абди купила всяких прикольных штуковин, но вот продавцы при слове "скапбукинг" впала в ступор, короче консультанты там ни очень помогут, если вы конкретно знаете чего вы хотите то вам стоит посетить данный магазин. А так большая часть заказывается на ебее
    Последний раз редактировалось НаТаЛка; 29.12.2013 в 23:06.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

Сказала бы по русски и вас бы поняли.

Цитата Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
    Просветите, как же будет по русски скрапбукинг, очень интересно
    Наталка, а где там прикольные скраповые штуки?
    Я окрамя наборов бумаги там ничего толкового найти не могу.
    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

Цитата Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
    Просветите, как же будет по русски скрапбукинг, очень интересно
    Наталка, а где там прикольные скраповые штуки?
    Я окрамя наборов бумаги там ничего толкового найти не могу.
    Дословно книга из вырезок.Если по проще фотоальбом.Я про скрапбукинг.

Дословно книга из вырезок.Если по проще фотоальбом.Я про скрапбукинг.
    Переводить со словарем я тоже умею, просто понятие скрапбукинга гораздо шире чем Вы написали.
    Скрапбукинг вполне нормальный используемый термин и например если говоришь его в Леонардо тебя поймут и проблем не будет, для нашего контингента он просто в новинку.
    Последний раз редактировалось Dareka; 30.12.2013 в 10:40.

Например я шла туда конкретно за фигурным дыроколом и спросила именно это, а на меня как на снежного человека посмотрели и еще спросили для чего это надо, я и употребила термин скапбукинг и объяснила что это такое(мне не сложно яж добрая:-) ) Купила я там бумагу для акварели, набор фигурных ножниц, гофрированную бумагу(очень там недорогая 145 тнг. лист, он достаточно большой и цветов там много) фольга, бумага с рисунками разными, клей с блестками и еще пастель.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

Цитата Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    Например я шла туда конкретно за фигурным дыроколом и спросила именно это, а на меня как на снежного человека посмотрели и еще спросили для чего это надо, я и употребила термин скапбукинг и объяснила что это такое(мне не сложно яж добрая:-) ) Купила я там бумагу для акварели, набор фигурных ножниц, гофрированную бумагу(очень там недорогая 145 тнг. лист, он достаточно большой и цветов там много) фольга, бумага с рисунками разными, клей с блестками и еще пастель.
    Это я тоже там закупала, я обрадовалась, думала там что-то новенькое появилось, я как-то там штампы покупала, а дыроколы есть в бешеном мыле, но там остались бордюрные только.

В стиле скарпбукинга оформляются не только фотоальбомы, но еще открытки , коробочки и т.п :-)

- - - Добавлено - - -

Я уже дыроколы и кучу всяких бусинок заказала на ебее:-)

Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права