ykkz

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 616

Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Ну или N9, тож не плох))
    я бы склонилась к 808)) ну или 701)

Цитата Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
    сперва тоже не хотел показывать сеть нашу, пока в настройках не нашла, что он ищет 4g, которого у нас нет) переставила на 3g, и все отлично. он у меня уже месяц, ни одного глюка.
    В том то и дело что он не искал вообще ни какую сеть в принципе. А то что винда глючит из области фантастики. Я сам хотел брать 925, но после косяка с нокией жены передумал. Да согласен бывает брак, но мля не месяц же работы...

Ну так что эксперия или мини самса, люди?

Завсегдатай Аватар для Kochevnik
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что он не искал вообще ни какую сеть в принципе. А то что винда глючит из области фантастики. Я сам хотел брать 925, но после косяка с нокией жены передумал. Да согласен бывает брак, но мля не месяц же работы...
    Дизайн, отзывы ну основное "Как на руку ляжет" Я так выбирал))
    Последний раз редактировалось Kochevnik; 08.01.2014 в 16:18.
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

Цитата Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
    ну тут уже вопрос модели, да, согласна, 7,8 винда фигня, хотя приходилось с 710 ходить, но проблем больших не было. Интерфейс вполне понятный. И повторюсь, мой аппарат еще ни разочка не затупил. у друга 520 больше полугода, история та же) ни единого глюка, хотя и летал бывало))
    и блин, опять же, далеко не объективная оценка ситуации. "аа, тупит, все, фигня..."
    Я от своих знакомых еще ни разу не слышала положительного отзыва о люмии, для меня это аргумент. Сама держала его в руках, не впечатлило. Когда искала себе телефон, взгляд упал на люмию, благо близкие отговорили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение

Ну так что эксперия или мини самса, люди?
    Эксперия отлично, говорю же)
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

У меня люмия, вроде нормальная, но вот блютуз не работает, говорят надо спец программу, короче надо разбираться.
    Нравится интернет, сенсор хороший, у мужа 9, так на нем все виснет и как-то тыкать по-сильнее надо, неудобно.
    Я только звоню, смс и интернет и ребенок в игры играет.
    Последний раз редактировалось Sнежинка; 08.01.2014 в 16:32.

Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Дизайн, отзывы ну основное "Как на руку ляжет" Я так выбирал))
    это точно) прежде чем купить, долго ходила и "щупала" претендентов)) в итоге то, что вроде нравилось внешне, в руке вообще не лежало) но потом нашла я свою золотую середину)))

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Я от своих знакомых еще ни разу не слышала положительного отзыва о люмии, для меня это аргумент.
    Афигенный аргумент) так слухи и рождаются) Объективностью так и не пахнет))

Цитата Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    У меня люмия, вроде нормальная, но вот блютуз не работает, говорят надо спец программу, короче надо разбираться.
    у вас видимо 7,8 или 7,5, в 8 винде блютуз отлично работает. правда не знаю, кто им еще пользуется в наше время....
    Последний раз редактировалось Olya23; 08.01.2014 в 16:33.

Prestigio - компания сидит на Кипре, и торгует на 70 стран. Зонтичный бренд.

ZOPO C2 пол года пользуюсь, отличный аппарат на 5+ , камера FULL HD 13 Mpx, 2 sim, Android 4.2.1, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, Flah>32Gb и т.д

Пользовался Lenovo A760, сейчас P780-очень доволен! Могу сказать что свои деньги телефончики отрабатывают от и до

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Юзаю Люмию 720-ю (сколько "ю" в одной фразе)) - с мая месяца, покупал в дьютике в ОАЭ, поначалу были какие-то проблемы с тем, что аппарат периодически в течение полусуток сжирал заряд и потом уходил в "глухую оборону" - я даже начал паниковать, поскольку с эмиратоской гарантией, думал будут проблемы..вся эта фигня закончилась спустя пару недель, сейчас все работает отлично, после загрузки "эмбера" - вообще песня ("эмбер" немного больше жрет батарейку).. Поскольку я 3джи включаю по необходимости, в течение дня -в основном звонки (минут сорок в общей сложности) - батарейки легко хватает на 5дней. Аппарат аккуратный, удобный, лаконичный, как и интерфейс ВинФона. Все, что нужно - в Винде имеется. Из того, что обычно может вызывать нарекания - нет раздельной регулировки звука, при выключении-включении - звук почемуто падает на 15/30 - приходится вручную поднимать, для того, чтобы музыку поставить на рингтон - надо ее через комп загрузить в специальную папку. Больше для себя проблем не видел, и наверное не увижу..Присматриваюсь к 1520-й..

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права