ykkz

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Моему уже 4 года. Пробовала готовить в нем многое из рецептов. Итог - использую только для жарки курицы всякой (бедра, голень, табак, цыпленок). Получается очень вкусно, сочно, а если хорошо промариновать предварительно, то ну очень вкусно! Гарнир готовлю отдельно (когда картошка, то вместе на нижнем ряду), потом поливаю соком выделившимся. Очень удобно брать с собой на природу курицу гриль собственного приготовления.
    А остальное проще в духовке или на плите готовить. И да - мыть ее проблема (никакого самоочищения как из tvshop нет))))
    8-777-2384850 Алия

А в чем проблемно мыть? По-моему ничего сложного. Мы маме моей подарили, она очень довольна. Курица отменная в аэрогриле выходит, с корочкой.

у нас уже больше 3 лет. печем там и курицу гриль и зимние шашлыки и овощи гриль и чипсы и печеную картошку и многое чего еще. отлично. без масла. только по размеру нужно брать достаточный для грилевания целой курицы иначе будет нехватать и придется отказаться от него со временем
    Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

У подруги аэрогриль, она довольна. Курочка действительно получается с корочкой. Сосиски за 10 мин готовит.

нам лень покупать так как есть и у родителей и у друзей )))
    в аэрогриле курица получается сууупер!!! Как по мне даже если не умеешь готовить то аэроглиль в помощь!!! )))

Cool

Цитата Сообщение от Yasja Посмотреть сообщение
    нам лень покупать так как есть и у родителей и у друзей )))
    в аэрогриле курица получается сууупер!!! Как по мне даже если не умеешь готовить то аэроглиль в помощь!!! )))
    И я себе хочу аэрогриль приобрести, видела в магазине в виде функциональной крышки 241 Редмонд, консультант обьяснил что к нему нужно по диаметру посуду подобрать, либо к мульте использовать. У меня мульти нет, и кухонька маленькая, думаю как раз мне такой агрегатик домой купить, да и цена приемлемая, а тут еще поначитовалась ваших отзывов про курочку и корочку)))) точно з з/п куплю

Новичок Аватар для babylotta
    Вес репутации
    0

У меня тоже самое с аэрогрилем произошло!
    И после этого случая мне муж купил специальную мультиварку Редмонд 250, у нее шнур со специальным выключателем. Ну и круто вообще, что она еду не пережаривает.
    А вообще у моих друзей дома стоит аэрогриль Редмонд 241, он недорогой и компактненький.
    А я вот не знаю... Как-то и купить охота,но в то же время мультиваркой на все сто довольна.

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

У меня 2 мультиварки и аэрогриль.
    Ну как по мне-аэрогриль вообще не заменяет мультю и наоборот. В АГ делаю курочку (окорочка), картошку, "кириешки", горячие бутеры. Одно время варила в нем суп (удобно что туда можно поставить металлич. кастрюлю). Пиццу делала (с выпечкой самого основания).
    В общем, МВ-для тушеного, АГ для запеченного. Смотрите, что вам больше нравится. Ну, или покупайте оба агрегата)))

У меня аэрогриль Редмонд 241 и мультиварка этой фирмы (300-ая модель). Очень удобно их вместе использовать, отлично дополняют друг друга. Например, когда выпечку готовишь, чтобы не переворачивать и подрумянить со всех сторон)... А еще мне в аэрогриле очень пельмешки жаренные нравятся и многое другое (курица - просто хит).

видела аэрогриль который к мультиварке цпляется... интересно что это?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права