ykkz

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
    Участник Аватар для Kitty
    Вес репутации
    114555

По умолчанию "Ваш" Стиральный порошок!

Уже несколько лет пользуюсь немецкими порошками фирмы burti и уже как-то не слежу за другими фирмами порошков, что нового и хорошего появилось на рынке стиральных порошков - за не надобностью, меня вполне устраивал порошок burti. Но тут случилось, что на фирме их нет, а стирку не отложишь))) ну думаю куплю Ariel, вроде должен быть нормальный - реклама у них такая многообещающая))), а он оказался такой вонючий кошмар просто ...
    Так вот что выбрать? Что б не вонял сильно - а приятно пах, отстирывал хорошо и без всяких ПАВов и фосфатов - всё в одном флаконе вернее пачке.
    Последний раз редактировалось Kitty; 14.03.2014 в 21:26.

Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет пользуюсь немецкими порошками фирмы burti и уже как-то не слежу за другими фирмами порошков, что нового и хорошего появилось на рынке стиральных порошков - за не надобностью, меня вполне устраивал порошок burti. Но тут случилось, что на фирме их нет, а стирку не отложишь))) ну думаю куплю Ariel, вроде должен быть нормальный - реклама у них такая многообещающая))), а он оказался такой вонючий кошмар просто ...
    Так вот что выбрать? Что б не вонял сильно - а приятно пах, отстирывал хорошо и без всяких ПАВов и фосфатов - всё в одном флаконе вернее пачке.
    Мы пробовали BURTI, и чет нам не понравился. Вещи не очень приятные на ощупь оказались, а потом и вовсе я стала чесаться от него...
    Стираем ТАЙДом, сейчас вот детский ТАЙД появился. Решили больше не экспериментировть)))
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

Вес репутации
    114555

Цитата Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
    Мы пробовали BURTI, и чет нам не понравился. Вещи не очень приятные на ощупь оказались, а потом и вовсе я стала чесаться от него...
    Стираем ТАЙДом, сейчас вот детский ТАЙД появился. Решили больше не экспериментировть)))
    А мы вот например наоборот)))) как склонные к разным видам аллергии вполне довольны и кондёром и порошком...
    Даже не знала, что детский Tide появился, я и доче с рождения burti стираю. Экономный порошок и запах чуть ощутимый...-ну эт моё мнени)))
    Спасибо за отзыв!!!!!

Завсегдатай Аватар для Ирник
    Вес репутации
    700000

Тоже стираю уже много лет порошком Бурти... А вот ополаскиватель не понравился... У меня пока запас есть... подожду, когда на фирме опять появится...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

Вес репутации
    114555

Цитата Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Тоже стираю уже много лет порошком Бурти... А вот ополаскиватель не понравился... У меня пока запас есть... подожду, когда на фирме опять появится...
    Вы на какой фирме берёте? И что говорят, когда будет?
    А я вот пролетела не запаслась((( Ну Ariel это просто ужас в плане, что вонючий - кошмар!!!

Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А мы вот например наоборот)))) как склонные к разным видам аллергии вполне довольны и кондёром и порошком...
    Даже не знала, что детский Tide появился, я и доче с рождения burti стираю. Экономный порошок и запах чуть ощутимый...-ну эт моё мнени)))
    Спасибо за отзыв!!!!!
    поддерживаю! беру жидкий. идеален.
    от остального чихаю по сто раз на день и ещё когда глажу тоже))
    Carpe diem

Вес репутации
    114555

Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    поддерживаю! беру жидкий. идеален.
    от остального чихаю по сто раз на день и ещё когда глажу тоже))
    Мне жидкий детский нравиться - и на долго хватает и опять (я уже повторяюсь) запах очень легкий!!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Я пока Амвэевским пользуюсь. Дорогой зараза, но запаха вообще нет, только свежесть и чистота. 30 грамм на одну стирку уходит. Остальные порошки меня раздражают своим назойливым запахом.

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Я пока Амвэевским пользуюсь. Дорогой зараза, но запаха вообще нет, только свежесть и чистота. 30 грамм на одну стирку уходит. Остальные порошки меня раздражают своим назойливым запахом.
    пробовала. впечатление, что бельё просто намочили и отжали. ну да, не пахнет, но и не даёт очучения чистоты)))
    Carpe diem

Вес репутации
    114555

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Тоже наслышана об этом чудо-порошке и отбеливатели, но никак не могу приобрести, очень хочется испробовать, найти б только кого-н из амвей или самой подписаться всё дешевле будет!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права