ykkz

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
    У нас с мужем носы одинаковой формы)))
    Слава Богу! Пошли ответы))) Это здорово!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    а у нас разные носы. совсем. и у родителей тоже носы разные.
    мы обречены на провал...
    Если и обречены, то только на счастье.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    не, контент-анализ по-другому делается))

У нас женой носы разные..
    А нос Вашей жены, случайно не напоминает Вам нос Вашей мамы или женщины, которая для Вас много значила в жизни? (Странно, что я задаю этот вопрос профессионалу)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Бывают еще сломанные. Бывают с кривой перегородкой. Кино "Вспомнить все" со Шарцем все видели? Как он там из носа шарик вытаскивал. Так вот, вполне такое может быть. Места там хватает - куриное яйцо поместится.
    Еще один товарищ, у которого нет совпадения форм))) Все кругами да огородами, а по вопросу 0.

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Пошли ответы))) Это здорово!

- - - Добавлено - - -

Если и обречены, то только на счастье.

- - - Добавлено - - -

А нос Вашей жены, случайно не напоминает Вам нос Вашей мамы или женщины, которая для Вас много значила в жизни? (Странно, что я задаю этот вопрос профессионалу)))
    не, не напоминает) и, кстати, почему именно НОС? Почему не глаза или губы?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

не, не напоминает) и, кстати, почему именно НОС? Почему не глаза или губы?
    Это Вам к Гоголю, он доходчивее обьяснит) Есть обще признанное мнение среди пластических хирургов. После пластики "ярко выраженного" носа, обладатель его теряет индивидуальность. И пациенты, посторонние друг-другу люди после пластики безлико похожи друг на друга... (не все, конечно) Вот Вам и нос. У моей сестры с ее мужем очень похожи носы ) Мне трудно представить их врозь )

Вес репутации
    700000

Это Вам к Гоголю, он доходчивее обьяснит) Есть обще признанное мнение среди пластических хирургов. После пластики "ярко выраженного" носа, обладатель его теряет индивидуальность. И пациенты, посторонние друг-другу люди после пластики безлико похожи друг на друга... (не все, конечно) Вот Вам и нос. У моей сестры с ее мужем очень похожи носы ) Мне трудно представить их врозь )
    ну-у, глаза и губы, на мой взгляд - не менее значимы для индивидуальности..

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

ну-у, глаза и губы, на мой взгляд - не менее значимы для индивидуальности..
    Я полностью согласна ))) И согласна с тем, что разбивать образ на части, вырывая эти части из системы, пытаясь "приладить" их к другой системе - некорректно. Но! Любое сравнение начинается с чего? С выбора КРЕТЕРИЯ сравнения. Этот кретерий в данном конкретном случае -НОС )))

Вес репутации
    700000

Я полностью согласна ))) И согласна с тем, что разбивать образ на части, вырывая эти части из системы, пытаясь "приладить" их к другой системе - некорректно. Но! Любое сравнение начинается с чего? С выбора КРЕТЕРИЯ сравнения. Этот кретерий в данном конкретном случае -НОС )))
    не, нос - не критерий, это - собственно предмет подобия..А критерий (подобия) - это, к примеру - размер, или горбинка, вырез ноздрей и пр..я к чему - одному носы - похожи, а другому - нет...Даже если - картошкой - один говорит - один в один, а дркгой - ну посмотри - это же совсем РАЗНЫЕ картофелины!!!)

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

не, нос - не критерий, это - собственно предмет подобия..А критерий (подобия) - это, к примеру - размер, или горбинка, вырез ноздрей и пр..я к чему - одному носы - похожи, а другому - нет...Даже если - картошкой - один говорит - один в один, а дркгой - ну посмотри - это же совсем РАЗНЫЕ картофелины!!!)
    Хорошо - не критерий (через "и" пишется, двоечница))) Тогда признак ) И вообще, почему вас не удивляет, когда детей в школе, в медкабинете проверяют по всем параметрам (рост, вес, рефлексы...) да еще и сравнивают. А тут прям, сплошные подковырки и копания. Думаю если бы у Вас с женой были похожие носы, Вы бы так себя не вели )

Вес репутации
    700000

Хорошо - не критерий (через "и" пишется, двоечница))) Тогда признак ) И вообще, почему вас не удивляет, когда детей в школе, в медкабинете проверяют по всем параметрам (рост, вес, рефлексы...) да еще и сравнивают. А тут прям, сплошные подковырки и копания. Думаю если бы у Вас с женой были похожие носы, Вы бы так себя не вели )
    это я так тему заполняю контентом - чтоб было чего потом анализировать)) а детей же взвешивают и считают - чтоб потом с нормативом сравнить - перерост, недовес. Впрочем, давайте, поверять гармонию алгеброй))) Я буду худо-бедно алгебраизировать))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

это я так тему заполняю контентом - чтоб было чего потом анализировать)) а детей же взвешивают и считают - чтоб потом с нормативом сравнить - перерост, недовес. Впрочем, давайте, поверять гармонию алгеброй))) Я буду худо-бедно алгебраизировать))
    Ладно. Вы - алгебраизатор. Я - контентоанализатор ))) И все из-за того, что я не знаю как устанавливать в теме опрос. Что же я наделала! )))

Вес репутации
    700000

Ладно. Вы - алгебраизатор. Я - контентоанализатор ))) И все из-за того, что я не знаю как устанавливать в теме опрос. Что же я наделала! )))
    все хорошо)) за то общаемся)) А опрос - вон соседней теме, про к-т интеллекта - фиг знает зачем) Кстати, один из моих любимых вопросов, который я задаю молодым исследователям (дипломникам по специальности "психология") на защите - для чего Вы провели это исследование? Каким образом данные можно использовать? Кто купит (и зачем, соответственно) эти данные? Частенько дипломники не могут ответить на это...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права