ykkz

Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию смарт браслет xiaomi mi band

здравствуйте! помогите кто пользуется,знает,на айфон 4s установил программу mi fit но он на китайском,как руссифицировать или хотя бы анг язык установить

спасибо Кореец,этот сайт я уже смотрел,в том то и дело что не понял ничего,по видео делал как показано,и ничего не получилось

Значит надо сделать еще раз ВНИМАТЕЛЬНО. Если не выйдет - попробовать спросить там.

Участник Аватар для bert
    Вес репутации
    133899

на русский не получится на айфоне, на английский можно. На андроидах есть на русском. У меня и на айфоне и на андроиде установлена данная программа. Как вариант удалите и заново установите. возможно при установке не тот язык поставили.

Новичок Аватар для Digger84
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    на русский не получится на айфоне, на английский можно. На андроидах есть на русском. У меня и на айфоне и на андроиде установлена данная программа. Как вариант удалите и заново установите. возможно при установке не тот язык поставили.
    Получится, у меня такой же, но прислали в подарок друзья на др (из Киева), и с айфоном работает (5 эс) и с андрюшей 4.2... ничего не прошивал, просто - выбрал язык...
    Последний раз редактировалось Digger84; 02.09.2016 в 01:00.

Новичок Аватар для nyrik
    Вес репутации
    0

2я версия браслета по лучше будет, с дисплеем на много удобней

Недавно купил себе браслет xiaomi mi band. Думал все просто будет, скачал подключил и пользуйся. Но не тут то было... Не мог войти, так как не мог зайти в свою учетную запись из за блокировок. В России ми фит, покрайне мере, у меня не заработал. Я скачал другую программу Mi Band Master . Она по аналогии с ми фитом: шагометр, каллории, умный сон, будильник, настройка уведомлений. Я нашел такой выход.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права