ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Фен-щетка, поделитесь отзывами

Здравствуйте. У кого есть фен-щетка, поделитесь мнениями, опытом, какая модель? Я в раздумьях: покупать или нет.

Цитата Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У кого есть фен-щетка, поделитесь мнениями, опытом, какая модель? Я в раздумьях: покупать или нет.
    Смотря какой результат Вам нужен.
    Я уже много лет пользуюсь фен-щеткой. Мнение самое положительное.
    Раньше укладку делала всегда подруга, "бетонировала" лаком для волос и так раз в три дня... Ничего не говорите мне о вреде для волос)))))) Уже все прошло.
    Первая фен-щетка была First (пластмассовая), очень долго прослужила, пока сам фен не сгорел. Сейчас самая простейшая "Скарлет" (металлическая).
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

у меня Maxwell - не знаю стоимость, потому что подарили. 2 насадки - одна с пластиковыми зубчиками, вторая типа шерстяная.
    Удобно очень. Когда феном пользовалось - все время рук не хватало, щетку и фен держать, а сейчас красота. Укладывает без проблем, держится даже без фиксирующих средств прекрасно.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

барахолка

Участник Аватар для mari_buffi
    Вес репутации
    140326

У меня уже года два ровента, как я раньше без нее жила))) Очень удобная штуковина. И для длинных волос хорошо, и для коротких (маме на день рождение такую же подарила)

У меня вот такой:

philips_hp-4674.jpg

Самая удобная для меня та насадка, которая показана отдельно внизу. 3-4 ряда пластиковых нежестких "щетинок" с шариками на кончиках. Только ей и пользуюсь (стрижка короткая). Одной рукой фен держу, другой направляю волосы.

Найти фен с именно такой насадкой бывает непросто. Надо, чтобы она не была жесткой, и чтобы ветер был обязательно только в одну сторону, а не во все, иначе при коротких волосах и без помощника получается воронье гнездо, а не укладка.

А подруга таким же феном пользуется, но для длинных волос использует другую насадку, ту, что показана на фене. Локоны делает. Сначала накручиваешь локон на нее, ждешь немного, а потом поворачиваешь пимпочку на конце насадки, и штырьки прячутся внутрь нее. Легко снять готовый локон.

Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    У меня вот такой:

philips_hp-4674.jpg

Самая удобная для меня та насадка, которая показана отдельно внизу. 3-4 ряда пластиковых нежестких "щетинок" с шариками на кончиках. Только ей и пользуюсь (стрижка короткая). Одной рукой фен держу, другой направляю волосы.

Найти фен с именно такой насадкой бывает непросто. Надо, чтобы она не была жесткой, и чтобы ветер был обязательно только в одну сторону, а не во все, иначе при коротких волосах и без помощника получается воронье гнездо, а не укладка.

А подруга таким же феном пользуется, но для длинных волос использует другую насадку, ту, что показана на фене. Локоны делает. Сначала накручиваешь локон на нее, ждешь немного, а потом поворачиваешь пимпочку на конце насадки, и штырьки прячутся внутрь нее. Легко снять готовый локон.
    О, чет я посмотрела на картинку, и тоже такой захотела))))))))))))))
    Но на картинке названия не видно.
    Подскажите, пожалуйста
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

Филипс, точно марку не помню, но с виду точь-в точь как этот.
    Эту картинку в сети нарыла, у нее марка вроде HP_4674.

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
    Филипс, точно марку не помню, но с виду точь-в точь как этот.
    Эту картинку в сети нарыла, у нее марка вроде HP_4674.
    надо такой себе купить, буду локоны завивать. А режима у нее 3? Горячий, теплый и холодный или больше?
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

барахолка

Да, три. Я чуть-чуть на горячем сушу, пока совсем мокрые волосы, а потом на теплом. На нем сила ветра поменьше.

Я купила фен-щетку пол года назад, когда сделала каре. Если честно до сих пор нарадоваться не могу. Для меня раньше было непосильной задачей хоть как-то уложить волосы. А с ней классно, 10 мин и готово. Волосы, тьфу-тьфу, не секутся и вроде хуже не стали. Правда всегда термозащитой пользуюсь. А модель у меня Rowenta brush activ CF9320. Никаких нареканий вроде не вызывает. В общем мне нравится!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права