ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Цитата Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    у меня Maxwell - не знаю стоимость, потому что подарили. 2 насадки - одна с пластиковыми зубчиками, вторая типа шерстяная.
    Удобно очень. Когда феном пользовалось - все время рук не хватало, щетку и фен держать, а сейчас красота. Укладывает без проблем, держится даже без фиксирующих средств прекрасно.
    Вчерась приобрела этой же фирмы. За 10 лет - третий такой фен, проблем с укладкой не знаю...а раньше мучилась - плойка, бигуди, фен и расческа вообще не удобно.

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    у меня Maxwell - не знаю стоимость, потому что подарили. 2 насадки - одна с пластиковыми зубчиками, вторая типа шерстяная.
    Удобно очень. Когда феном пользовалось - все время рук не хватало, щетку и фен держать, а сейчас красота. Укладывает без проблем, держится даже без фиксирующих средств прекрасно.
    как же это мы прям угадали с подарком)

у меня вот такая 8810366369822.jpg, служит уже второй год, ни раз не пожалела что приобрела)

А у меня какой то витек с кучей насадок. лежит года 3 уже, сушила раз 5 от силы) Укладывать волосы удобно, не спорю, но мои длинные укладывать запаришься))) Да и отошла я сейчас вообще от сушки феном) Надо смотреть мощность побольше) и холодный воздух вообще не лишний))

Всем спасибо за ответы.

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
    Вчерась приобрела этой же фирмы. За 10 лет - третий такой фен, проблем с укладкой не знаю...а раньше мучилась - плойка, бигуди, фен и расческа вообще не удобно.
    ну если 4 руки и зеркало в затылок встроено - укладывать длинные волосы можно феном и расческой. А для нас простых смертных фен-щетка это весчь!
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

барахолка

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

извиняйте девочки что влез.... но вчера моей супруге привели такую вот штучку из Японии . фен-щётка... по моему агрегат неплохой!
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

У меня Philips HP8656.

Вложение 148889

Объем придает неплохой, но пользуюсь я что-то редко. Наверное, потому что мне лень сушить шевелюру свою или не приноровилась еще. Но когда у меня ее не было, я "болела ею", именно этой моделью - хочу, хочу, хочу, хочу! Теперь есть - лежит )))
    Последний раз редактировалось Шалапайка; 19.04.2014 в 14:07.

О, насчет направления воздуха хорошо, что сказали, что воздух должен идти в одну сторону. Теперь тоже хочу.
    Последний раз редактировалось Юлия Щ.; 30.10.2014 в 22:19.

По мне так совершенно бесполезный инструмент. Была такая, сожгла все волосы, температуру не выбрать, только оф/он.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права