ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
    Новичок Аватар для Изя
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Вообще то правильно говорить Стир-фрай (англ. to stir-fry) а не стЁр -фрай
    Таки вы это серьезно? В таком случае, я требую, чтобы вы произносили mother как мотхер. Ну, а если обратиться к первоисточнику, полагаю Оксфордский словарь вполне подойдет, то мы увидим, что транскрипция именно стЁ http://www.oxforddictionaries.com/de...n/english/stir

Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Для этого и хочу ВОК приобрести, а на обычной сковороде я так понимаю он не получиться?
    Не знаю, насколько хорошо получится перемешивать все ингредиенты в обычной сковороде с невысокими бортиками. К тому же, как мне думается, форма дна вока предотвращает в т.ч. и пригорание содержимого к дну.
    Человек должен жить хотя бы ради любопытства

Цитата Сообщение от Изя Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько хорошо получится перемешивать все ингредиенты в обычной сковороде с невысокими бортиками. К тому же, как мне думается, форма дна вока предотвращает в т.ч. и пригорание содержимого к дну.
    у меня видимо какой то не такой вок
    у меня все абсолютно пригорает
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Изя Посмотреть сообщение
    форма вока способствует равномерному, быстрому и сильному прогреванию емкости на огне (готовку в воке на электроплите я считаю извращением))) пригорает в нем так же как и в другой посуде)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    у меня видимо какой то не такой вок
    у меня все абсолютно пригорает
    А какой фирмы?
    Сегодня заходила в Сулпак так есть Тефалевские с индикатором нагрева Thermo-Spot, и Торо с антипригарным покрытием.
    Последний раз редактировалось Lenok; 23.04.2014 в 18:57.
    Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
    Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

Завсегдатай Аватар для Вива
    Вес репутации
    700000

Девчонки!!!На днях нам подарили сковородку из Кореи,с встроенным зуммером...
    Название не знаю...Иероглифы...
    Но когда начинает подгорать-оно пищит!!!Зовет хозяйку,перевернуть или уменьшить температуру....
    Хотели специально проверить на котлетах,но писк усиливается...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

А мясо действительно быстро готовиться?
    мы разогреваем вок по инструкции до максимума и мясо обжаривается быстрее. на нашем вокепригорает все гораздо меньше, поэтому то, что на сковороде при такой температуре бы сгорело, успешно жарится на воке быстрее. у нас вок марки "Gipfel"
    Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

А какой фирмы?
    Сегодня заходила в Сулпак так есть Тефалевские с индикатором нагрева Thermo-Spot, и Торо с антипригарным покрытием.
    да я честно говоря что то и не знаю какая там фирма)
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    мы разогреваем вок по инструкции до максимума и мясо обжаривается быстрее. на нашем вокепригорает все гораздо меньше, поэтому то, что на сковороде при такой температуре бы сгорело, успешно жарится на воке быстрее. у нас вок марки "Gipfel"
    я на сковороде всегда на максимуме жарю
    норм, не пригорает
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

ДД! Подскажите у кого есть сковорода ВОК, что в ней лучше готовить? Где и какой фирмы лучше купить?
    ДВ! Готовлю фетуччини с креветками, плов регулярно, жаркое - в общем, использую вместо казана и сотейника вместе взятых)) на мой взгляд, весьма удобная штука. И стильная.

- - - Updated - - -

А какой фирмы?
    Фирма "Гранчо". Кажется, итальянская. Делают много разных гаджетов для кухни. Вок покупала в Европульсе на проспекте - напротив Митцубиси-центра. В этом магазине много разной хорошей посуды и приспособлений для кухни

Цитата Сообщение от LadyJ Посмотреть сообщение
    ДВ! Готовлю фетуччини с креветками.

- - - Updated - - -
    Спасибо за рецепт, обязательно попробую!

Я тоже остановилась на Европульсе, вот такой там нашла с мраморным покрытием, фирма Винзер.

1061_586.jpg
    Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
    Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

Я в воке все овощи готовлю. Мне удобно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права