ykkz

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 826

Цитата Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    ...Объем небольшой и все выстирывается на раз, ничего не остается. Просто интенсивную и супер полоскание включаю
    Спасибо!

Вот ещё вопрос: кто гладит джинсы?
    Кроме меня.
    Мой муж любит, чтоб всё было глаженое. Я говорю: джинсам по барабану, они что глаженые, что нет - не разберёшь.
    А он: ну как же, сразу видно, что неряха в неглаженых, я не такой и т. д.

Ну, глажу молча, а сама думаю...

Цитата Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
    Спасибо!

Кроме меня.
    Мой муж любит, чтоб всё было глаженое. Я говорю: джинсам по барабану, они что глаженые, что нет - не разберёшь.

Я глажу джинсы) ИМХО но по ним реально видно что они мятые) а так нагладишь и прелесть))

Цитата Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
    Я глажу джинсы) ИМХО но по ним реально видно что они мятые) а так нагладишь и прелесть))
    Я тоже глажу... мне кажется что от глажки с паром они даже помягче становятся...
    А вот постельное белье не глажу, просто выравниваю и вытягиваю когда вешаю сушиться... и еще один комплект у меня есть(с Германии) - так то вообще не мнется...

Цитата Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Я тоже глажу... мне кажется что от глажки с паром они даже помягче становятся...
    А вот постельное белье не глажу, просто выравниваю и вытягиваю когда вешаю сушиться... и еще один комплект у меня есть(с Германии) - так то вообще не мнется...
    Постельное мне гладить лень)
    А вот кстати маман моя до такой степени все отглаживает, что однажды мы ей подарили постельное с эффектом жатки в квадратик, она и его отгладила.. теперь ровная ткань там

Постоялец Аватар для luluk
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
    Спасибо!

Кроме меня.

я глажу и джинсы и постельное белье. Просто когда после стирки издали посмотришь вроде норм, а как ближе глядеть начинаешь - там складка, тут замялось.
    я и постельное белье глажу, нравится мне когда оно ровненькое.

ага.

Где же добыть этого молчаливого слугу из поста Мадины? Может есть конкретные магазины, чтобы не бегать 100 раз.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

барахолка

Постельное мне гладить лень)
    А вот кстати маман моя до такой степени все отглаживает, что однажды мы ей подарили постельное с эффектом жатки в квадратик, она и его отгладила.. теперь ровная ткань там
    я даже представила как она приговаривала, разглаживая его - "да что ж за белье то такое..."))))

Смотри-ка, все гладят. Ладно, и я буду. То есть я и так глажу, но теперь буду это делать без сомнений и с радостью.
    Цитата Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    Где же добыть этого молчаливого слугу из поста Мадины? Может есть конкретные магазины, чтобы не бегать 100 раз.
    В "Комфорте" видела. Правда, давно.

По-моему, все гладят джинсы. Если не погладишь, видно, что мятые. А постельное... я глажу когда Золушка нападёт, а если лень, то не глажу)).

- - - Добавлено - - -

есть у меня близкая знакомая, она даже мужнины носки гладит.

Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

Гыыы, я помню, несколько лет назад вошли в моду джинсы с эффектом заломов на ткани. А я по части моды - чайник чайником, не разбираюсь вообще. Пошла с подругой, компанию ей составить в магазине. Она себе штанцы такие выбрала и спрашивает: "Ну как?" Я: "Фасон -хорошо, только мятые напрочь, видимо лежали долго, потерлись даже. Попроси другие принести. Ну, или эти придется утюгом разглаживать долго". По взгляду продавца поняла, что сморозила, но было поздно...

По теме - джинсы глажу. Постельное - нет, встряхиваю и ровненько вешаю, чтоб не сильно мялось. Одежда на стуле - вечная проблема. Ну, мужнину и детскую я сразу в стирку отправляю, ибо там 1 день нОски = грязное до невозможности. Свою стараюсь дольше 1-2 дней на стуле не держать - либо стирать, либо в шкаф. Приспособление-вешалка - хорошее, но не для однокомнатной квартиры, увы...
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: LLenusya81@mail.ru

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Цитата Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
    есть у меня близкая знакомая, она даже мужнины носки гладит.
    Ой... Это не со мной ли вы близко знакомы?
    Про джинсы с эффектом заломов как раз хотела сказать, Ленчик опередила. Но - по-моему - заломы не разглаживаются ничем, а помятость портит эффект, её нужно ликвидировать.
    Последний раз редактировалось Просто тётка; 16.05.2014 в 15:57.

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права