ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Question планшет упал, погас, но вдруг заплакал.

Сабж.
    А подробнее...
    ну, вообщем, в одном царстве... )

1. Упал планшет со стола.
    2. Трещин и прочих механических дефектов снаружи - нет.
    3. Включался и выключался пока был заряд - со звуковым (!), кажется, сопровождением и вибрацией.
    4. Экран не горит. "Ваще?!?" - "да, - скажу я, - ваще..."
    5. Планшет на гарантии, но хз... вдруг гарантийные мастера не очень попадутся?

вот и вопросы:

1. Что это может быть с планшетом? - если не горит экран, но нет повреждений.
    2. Сколько может стоить ремонт, если вообще подлежит ремонту.
    3. Где лучше отремонтировать, если не по гарантии? - порекомендуйте компетентные (проверенные) сервис-центры, пожалуйста.
    4. Что учесть, когда сдаешь планшет в ремонт? - какие камни "под водой" этой ремонтной этики?

Благодарю. Надеюсь, что тема полезна не только мне. Что пригодится поколениям...
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

падение - не гарантийный случай
    не включается, потому что для этого важны не внешние повреждения, а отсутствие внутренних повреждений
    стоимость вам скажут только в сервисном, в зависимости от того, что ремонтировать надо
    везите в свой сервисный центр, по гарантии, а там уже вам скажут что и как, и по чем
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Посетитель Аватар для bayker
    Вес репутации
    0

Вероятнее всего отошел шлейф экрана.

сдавайте по гарантии, морда лица кирпичом, мол вечером выключили, а утром не включается, авось и прокатит
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

благодарим за рекомендации! особенно за "кирпичную" рекомендацию) эх, если бы не был такой совестливый, так бы и поступил, даже выкрасив лицо коричневой щекатуркой))
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

Цитата Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
    благодарим за рекомендации! особенно за "кирпичную" рекомендацию) эх, если бы не был такой совестливый, так бы и поступил, даже выкрасив лицо коричневой щекатуркой))
    я планшет в ремонт сдавала (перестал заряжаться и сильно нагревался) по гарантии
    когда вскрыли, там что то липкое было налито, хз что и как там оказалось, но его забрали на обмен, как не подлежащий ремонту
    так что несите смело
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

У меня не планшет,а ноутбук упал со стола,полетел жесткий диск,был еще на гарантии-морду кирпичом и в сервисный-не знаю,не включается(предварительно скинула все данные с жесткого,а то бы потеряла),отправили его в Алмату,через пол месяца пришел с новым жестким,но гады что-то с видюхой сделали-накрылась она и он стал перезагружаться,так и приходится работать((гарантия как раз к тому времени вышла,а покупать новую видюху не хочется)

Цитата Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    сдавайте по гарантии, морда лица кирпичом, мол вечером выключили, а утром не включается, авось и прокатит
    Я бы так и сделал, доказать что он упал не возможно, если экран не треснул. А про совесть, посмотрите сколько он в Китае стоит, они вас уже обманули так что вендетта)

Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    У меня не планшет,а ноутбук упал со стола,полетел жесткий диск,был еще на гарантии-морду кирпичом и в сервисный-не знаю,не включается(предварительно скинула все данные с жесткого,а то бы потеряла),отправили его в Алмату,через пол месяца пришел с новым жестким,но гады что-то с видюхой сделали-накрылась она и он стал перезагружаться,так и приходится работать((гарантия как раз к тому времени вышла,а покупать новую видюху не хочется)
    Могу посмотреть Ваш ноутбук, возможно отошел радиатор системы охлждения от чипов северного, либо южного мостов.
    По сабжу, действительно, сначала попробуйте по гарантии обратиться. Если не прокатит, стучитесь в личку.

В кои-то веки был досуг отремонтировать. за 1 500 тг. в итоге. Как сообщили - была проблема с контактом. Теперь всё пашет. А значит скоро зацветёт и запахнет новыми ссылками, вирусами и весёлыми историями в гугл-хром.
    Последний раз редактировалось orkhan; 31.01.2015 в 20:07.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права