ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    У меня не планшет,а ноутбук упал со стола,полетел жесткий диск,был еще на гарантии-морду кирпичом и в сервисный-не знаю,не включается(предварительно скинула все данные с жесткого,а то бы потеряла),отправили его в Алмату,через пол месяца пришел с новым жестким,но гады что-то с видюхой сделали-накрылась она и он стал перезагружаться,так и приходится работать((гарантия как раз к тому времени вышла,а покупать новую видюху не хочется)
    Интересно, как скинули данные с жесткого диска, если он накрылся? Или сначала скинули данные, потом скинули ноут?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Задам дикий вопрос. Можно ли подключить к планшету принтер НР и управлять процессом печати и сканирования с него?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Задам дикий вопрос. Можно ли подключить к планшету принтер НР и управлять процессом печати и сканирования с него?
    Конечно. Можно все. А что за принтер?
    Всемудачи!!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Конечно. Можно все. А что за принтер?
    Да ладно!

Принтер-сканер-копир hp psc 1315 all-in-one/
    Планшет Самсунг - не андройд.
    Я вот не помню, он может без компа копии делать или нет... этот принтер. Если да, то зачем его к планшету подключать?)) Нет, надо. Ведь с флешки распечатка.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07.01.2017 в 20:26.

...
    Я вот не помню, он может без компа копии делать или нет...
    почитайте мануал... там ещё и как пользоваться написано
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Да ладно!

Принтер-сканер-копир hp psc 1315 all-in-one/
    Планшет Самсунг - не андройд.
    Я вот не помню, он может без компа копии делать или нет... этот принтер. Если да, то зачем его к планшету подключать?)) Нет, надо. Ведь с флешки распечатка.
    Ну я не знаю, ты определить. Если фото нужно напечатать с флешки, то это одно, а если с планшета напрямую, то другой расклад. Совет - если хочешь хорошие фото, то иди в фото салон, там немного долговечные будет фото. В топку принтеры
    Всемудачи!!

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Совет - если хочешь хорошие фото, то иди в фото салон, там немного долговечные будет фото. В топку принтеры
    А на чем по твоему печатают в салонах? На таких же струйных принтерах, только чуть посложнее устройством. На такой же фотобумаге что пачками продается везде. Ну и базовых цветов там больше 3.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Ну я не знаю, ты определить. Если фото нужно напечатать с флешки, то это одно, а если с планшета напрямую, то другой расклад. Совет - если хочешь хорошие фото, то иди в фото салон, там немного долговечные будет фото. В топку принтеры
    В основном меня интересует работа с документами. Распечатка копий с листа и распечатка с флешки. Вечно таскаюсь с флешкой по городу, у них то краска закончилась, то закрыто. Ну и для школы кучу бумаг распечатывать надо. О чём узнаю в 6 утра)) Тут не до фоток)) Принтер стоИт мертвым грузом, как собственно и планшет. Вот я и хочу объединить эти два устройства.
    *** Обнаружила минус в планшете - флешку к нему подключить нельзя и кажется переходник тоже не спасёт... Планшет его не поддерживает. Головоломочка без разгадки получается.

*** Да и картриджи сейчас по какой-то дикой цене идут и заправка в том числе. Не рентабельная кутерьма какая-то получается. Прям как чемодан без ручки. И выкинуть жалко и ...)))
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08.01.2017 в 14:12.
    Ариведерчи

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    А на чем по твоему печатают в салонах? На таких же струйных принтерах, только чуть посложнее устройством. На такой же фотобумаге что пачками продается везде. Ну и базовых цветов там больше 3.
    Там фотобумага с проявкой и реактивами. Есть плотеры. Там возможно и идет печать как в принтере. Но в основном это немного иной процесс, чем в обычных принтерах. Поверь на слово.

- - - Добавлено - - -

В основном меня интересует работа с документами. Распечатка копий с листа и распечатка с флешки. Вечно таскаюсь с флешкой по городу, у них то краска закончилась, то закрыто. Ну и для школы кучу бумаг распечатывать надо. О чём узнаю в 6 утра)) Тут не до фоток)) Принтер стоИт мертвым грузом, как собственно и планшет. Вот я и хочу объединить эти два устройства.
    *** Обнаружила минус в планшете - флешку к нему подключить нельзя и кажется переходник тоже не спасёт... Планшет его не поддерживает. Головоломочка без разгадки получается.

*** Да и картриджи сейчас по какой-то дикой цене идут и заправка в том числе. Не рентабельная кутерьма какая-то получается. Прям как чемодан без ручки. И выкинуть жалко и ...)))
    Ну тут у тебя даже не дилемма...
    Всемудачи!!

Там фотобумага с проявкой и реактивами.
    Такая печать пойдет для отпечатков 10 на 15 снятых на мыльницу десятилетней давности. Бытовой струйный фотопринтер лучше печатает.

Для дома, если нужно много печатать лучше лазерный принтер или мфу брать, лазерная печать гораздо дешевле, и проблем с засыханием картриджей нет. Единственное он черно-белый, цветные лазерники не рассматриваем))
    Сейчас есть мфу и принтеры с печатью по вай-фай, если честно не знаю возможно ли будет с планшета отправлять по вай фай на принтер сразу печать. По идее если планшет на винде то должен этот фокус прокатить.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права