ykkz

Страница 1 из 37 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 362

По умолчанию ГИНЕКОЛОГИЯ.

Здраствуйте!Девочки кто проходил выскабливание?где проходили эту процедуру?сколько находились в стационаре?и сколько платили?

В Шемонаихе в прошлом году,платила только 2500 за общий наркоз,в стационаре была часа 3 после процедуры.потом домой отпустили,выдав кучу лекарств бесплатно,сказали дома долечиваться.

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

говорят что оборты запретили в МСЧ-2 на Потанина,типа только по Абая теперь. Сама не знаю миф это или правда..Что мол не так просто сейчас сделать оборт,ужесточили,кучу анализов сначала надо пройти.Раньше же пришел в СВА,справку дали и пошел,причем бесплатно.А теперь Фемина только осталась по этой части наверное.

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

я имею ввиду не аборт,а диогнастичесое выскабливание.диагноз гиперплазия врач сказал чистку надо делать.

Цитата Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!Девочки кто проходил выскабливание?где проходили эту процедуру?сколько находились в стационаре?и сколько платили?
    Мне в январе делали, платила я 10000, предупреждаю берите с собой ПОСТЕЛЬНОЕ и простыню дополнительно, прокладки обязательно!!! Постельное там выдают, но за него надо побороться.. и оно вам надо?
    У меня тоже матка "детская" всего 2,5 см(((((((( но попала я туда не из-за этого, а из-за кровотечения, и выписали меня только через неделю, а некоторых и на след. День поэтому все будет зависеть от вашего состояния )) делали в первой городской, у делал Лещенко, таблетки если будут выдавать обязательно спрашивайте какие и для чего они, а то были случаи... а лучше купите сами по возможности какие надо

а 10000 за что?меня направили как экстрено на завтра сказали бесплатно.

Постоялец Аватар для Nadin*
    Вес репутации
    700000

Несколько раз лежала на КШТ и в палате со мной лежали женщины на/после диагностической чистки - отзывы (наркоз/отношение персонала/проведение операции) только положительные.
    После родов тоже делали чистку на КШТ в 2012 (может я не права, но вроде как это тоже считается диагностической чисткой) - как будто и не делали ничего - ни болей после чистки, ни тошноты после наркоза, небольшая слабость была только. Мед.персонал каждые 5 минут подходит и спрашиает как себя чувствуешь.
    Совершенно противоположное отношение в 1 гор.больнице (может у кого то было по другому, мне, видимо меньше повезло). В 2010 делали чистку после выкидыша - от наркоза отходила очень тяжело, жутко тошнило, а боли какие ужасные были это не передать. И никто из персонала ни разу так и не подошел. Спасибо женщина со мной в палате лежала - она и отхаживала меня - и за ведром сгоняла (на всякий случай, мало ли), и лед убирала, и подушку/одеяла поправит.
    В общем о 1 гор. у меня только отрицательные отзывы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
    а 10000 за что?меня направили как экстрено на завтра сказали бесплатно.
    А вас куда направили?

на серикбаева.а на К.Ш.Т. вас по направлению или по месту жительства?и сколько за наркоз платили и за чистку?

Страница 1 из 37 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права