ykkz

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

По умолчанию мотосообщество

Всем доброго времени суток! Существует ли в нашем городе мотосообщество? как туда можно попасть, какое там отношение к новичкам, особенно к тем кто на лёгком мотоцикле (110 кубиков)? Какие мероприятия проводятся и т.д =)
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

ты сам нашел их в контакте..

Завсегдатай Аватар для Вива
    Вес репутации
    700000

пробег 116 км.
    Ты главное обороты не превышай...обкатка этто святое...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

Нормально друг к другу относятся. На фестивали ездят. Просто совместные пока ушки. Обычно на ДКМ сбор в 7 часов.

Ты надеюсь только фотаешься в кепке,а ездишь в шлеме!?
    Последний раз редактировалось Masenok; 23.06.2014 в 13:30.

Цитата Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
    Нормально друг к другу относятся. На фестивали ездят. Просто совместные пока ушки. Обычно на ДКМ сбор в 7 часов.

Ты надеюсь только фотаешься в кепке,а ездишь в шлеме!?
    нет, шлем к сожалению ещё не приобрёл, но покупка в ближайшем будущем
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

Цитата Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
    нет, шлем к сожалению ещё не приобрёл, но покупка в ближайшем будущем
    Хм, первое правило покупки мотоцикла - купи экипировку, а на оставшиеся деньги покупай мотоцикл. Пообщайся с опытными ребятами, они расскажут почему без шлема вообще не гуд, даже 161 км....

Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

Пять килограмм, Вы очень любите и считаете своим долгом "оставить след" во всех темах. Создайте тему - "За что я ненавижу мотоциклистов", а эта совсем про другое. Автовладельцев большее количество на дороге и "чудят" они не меньше, добавьте сюда мастеров парковки в проездах и во дворах. После ДТП единицы мотоциклистов покинет "поле брани", автолюбители сбив человека считают своим долгом свалить. Думаю создатель данного ролика просто мотофоб и все там сказанное можно приписать любому участника движения. Как только в мототемах появляется активность сразу находятся "доброжелатели", если так это вам противно попросите удалить данный раздел.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Постоялец Аватар для Soleil
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    Пять килограмм, Вы очень любите и считаете своим долгом "оставить след" во всех темах. Создайте тему - "За что я ненавижу мотоциклистов", а эта совсем про другое. Автовладельцев большее количество на дороге и "чудят" они не меньше, добавьте сюда мастеров парковки в проездах и во дворах. После ДТП единицы мотоциклистов покинет "поле брани", автолюбители сбив человека считают своим долгом свалить. Думаю создатель данного ролика просто мотофоб и все там сказанное можно приписать любому участника движения. Как только в мототемах появляется активность сразу находятся "доброжелатели", если так это вам противно попросите удалить данный раздел.
    а у меня вопрос к мотолюбителям. Зачем каждую ночь, в районе 23,00 вы господа пролетаете по проспекту независимости с диким ревом и на дикой скорости?
    Как бы про скорость ладно - ваша жизнь, мне пофиг, но вот зачем так реветь мотором или чем вы там ревете? Невозможно спать, только уснешь - вы начинаете лететь и все, сон пропадает.
    Вы требуете вежливости от водителей, а сами как-то забываете, что кроме вас на байках есть еще люди, которые хотят отдыха, малыши, больные, пожилые и.т.д...
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

Вопрос в никуда. Тут пытаются общаться от силы 3-4 человека, с этим вопросом не ко мне допустим - я не гоняю, я уже спать ложусь и грубо выражаюсь про дебилов гоняющих под окном(ул. Протозанова), причем на 2 мота 4-5 субару и т.п., так что не все так однобоко. Подойдите к гонщикам и спросите, ответа наверное тоже не последует - отсутствие мыслей в пустой голове.
    Последний раз редактировалось Lerich; 01.07.2014 в 18:59.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права